да так и есть .похоже.
Я вот недавно в гостях был, и многое не сказал - именно невысказал. Ну, хотелось в некоторые моменты матом кое-кого послать, да не стал. И что - горло уже пятый день болит с того вечера. Да я и сам заметил, что надо говорить, если уж попал в компанию такую. Бушь молчать - потом начнутся всякие косяки.
помню, что болезнь щитовидной железы на востоке считается болезнью добрых людей - тех, кто не может высказать, если сильно недоволен.
вот как дети? если им не нравится кто-то, они говорят - тот дядя плохой. А если нравятся - они подпрыгивают. Они естественны, через них эмоции проходят, не задерживаясь.
Мистика, эзотерика
Слышала такое мнение: от не высказанных слов-болезни горла, от не прощения грехов других-рак....Это правда?Что еще...
Прочитай Лазарева" Диагностика кармы", там много всякого хлама, по твоему вопросу
От зависти и злобы, язва желудка.
У Луизы Хей очень хорошо это описанно. Я если сдерживаю . то .что души хочу сказать. у меня кашель начинается. Так. что стараюсь высказываться сразу. что бы не принести себе вреда.
рак еще и от страха.. . у Луизы Хей надо смотреть - там полный расклад
поясница у мужчин - страх раззорения, плечи и верх спины у женщин - "вешают" ответственность и проблемы на себя
для начала нужно "допустить" в "свой" ум, что физическое тело - это "проявленная" энергия и Понять это, поработав с этой информацией.... иначе любой разговор на эти темы будет вызывать "ржание"....
....когда "обнаружите" вокруг себя многочисленные "доказательства" этой информации, списки заболеваний Вам не потребуются, поскольку Вы уже будете Знать, что всё есть "Движение", а "остановленное" (измененое) движение меняет свои качества и всё это происходит для того, чтобы "освободиться" и продолжить "Движение", а если "что-то" (мысль, физическое тело, орган, клетка) мешает, оно непременно будет разрушено, потому что НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ.... так нас учат быть проводниками "Воли Божьей" (ну или найдите сами словарное определение из любой традиции).... случайного ничего нет, ищите ответы сами, необращая внимания на "реакцию" окружающих.... мир Вам
да это правда, люди умирают не от рака, а от непрощеных обид. подробнее можете найти в книгах Синельникова, л. Хей-там и как избавиться от болезней
ух, так есть такая сумасшедшая теория!
там список огроменный. запомнила только, что целлюлит - от недовольства собои (ржала, потому что последовательность удивила)
главная прелесть этои теории - невозможность проверки!
Гулайхан Ергалиева
пока смерть не пришла за тобой, у тебя есть шанс узнать это, как только ты начнешь отказываться от своей индивидуальности. дело в усилиях человека . Еще ни один человек не обрел мудрость в разговорах. только усилия
Это называется - ментальные причины заболеваний. Все работает. Одно плохо - реального списка не найти, у разных авторов есть расхождения.
Любая болезнь подразумевает внутри психологическую конфликтность, невротического характера.
( А. Менегетти)
вообще об этом много пишут, Л. Хей, Л Виилма, Синельников. Л. Бурбо Можете поискать литературу по психосоматике.)))
( А. Менегетти)
Из-за не сделанного шага - грибок стопы.
Из-за не выплаканных слёз - разжижение мозгов.
Из-за злого взгляда - близорукость.
Из-за угрюмости - нависшие брови.
я могу продолжить
Из-за злого взгляда - близорукость.
Из-за угрюмости - нависшие брови.
я могу продолжить
Ну вот, если нужно подробно:
http://www.zolotoesechenye.ru/library_books_burbo01/index.php
главная книга соответствий "Медецинская инциклопедия"