Мистика, эзотерика

Рак - кармическая болезнь?...

Согласны ли Вы с утверждением, что "Рак - это кармическая болезнь" ?
Буду рада услышать Ваше мнение по данному вопросу...
...генетическая
Марина Сочнева
Лучший ответ
и да и нет а нет ибо в последние годы есть много факторов которые нас к этому подводят
Айгуль Актаева
Клара Джаманкулова любая болезнь -это карма
думаю нет, это следствие чёрной магии, поэтому и не могут вылечить, а может не умеют
Татьяна Зечу
Татьяна Зечу карма думаю только может подвести к этому
конечно
Лара Боева
нет
Любая болезнь это карма.
Эля Печеницына
это правда, это так и есть....
пояснять не стану и так вы всё понимаете ...
Кау уже надоели индийские термины, у людей! Куда их уже не пихают! Откуда они берутся из инета что ли?
Эля Печеницына А если заменить слово карма на: согласно первому правилу термодинамики, можно наглядно понять причинно-следственную связь болезни (рак в данном случае)?
Многое указывает, именно на это, но я больше склонен считать, что рак, это метод воздаяния, передаваемый по Роду.
Айгуль Тестова
Любое заболевание - это прежде всего отклонение от нормы расположения энергетических тел (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное), полей органов человека и его систем. Прочтите слова "окно" и "кар" и получите диагноз....
Алина Богдан
Да
Татьяна Ахметшина кармуешь?) вот тебе кармический кролик!
Когда человеку ставят диагноз онкология это говорит о том, что ему даётся последнее предупреждение чтобы он задумался о смысле жизни, вернулся к своему предназначению. Если до больного "дойдёт" понимание того за, что это ему "Свыше прилетело" и он изменится, то болезнь можно победить.
это как биологическая предрасположенность так и внешние факторы, чем мы дышим, что пьем, что едим
Чудо-Крендель
Кармическая болезнь или нет, определяется не по названию, а по глубине убеждений https://www.youtube.com/channel/UCC-5NFnbLTd64d67ByLCNyg?view_as=public
Кармы нет.
Дальше.
Ольча Овсянко
Татьяна Ахметшина тогда наследственность и точка
Наверно есть момент так думать для того кто это другому желает. !
ну да я вот тоже как бы болен тем что не похож на бандероса