Мистика, эзотерика

Можете ли Вы сделать список неправильных действий человека, чтобы не болеть всевозможными болезнями, например, рак и т. д

Легче написать список правильных действий. Список неправильных может быть бесконечен.
Правильные действия для профилактики телесных болезней ищи в книгах по оздоровлению. Могу подсказать авторов.
Ilmira ...........
Лучший ответ
Злобность, гневливость, зависть, страх, осуждение, стремление подчинить окружающих собственным правилам, жадность, мщение, суетливость.
Посмотри, может подойдет:
http://nkozlov.ru/library/psychology/d3185/?full=1
София Юн
Болезни возникают в следствии неправильного мышления! А неправильное мышление идёт от Неправильного Мировоззрения! Вот вам и вся формула!! !
А рак имеет множество предпосылок, но главная - это ОБИДА!! !
Если человек умеет не обижаться, то и риск заболеть раком у него сводиться к минимуму!
Думается, что здесь не вид болезни имеется ввиду, а подвергающийся страшному недугу орган. Например, зубы гнилые у матерщинников. Бронхами страдают вспыльчивые мстительные люди. И т. д.
Один медик сказал, что раком страдают унылые люди... Я не согласна.
Natalia Frei
самое первое это самоуважение.... нужно знать себе цену, любить себя и так же сильно любить других... все болезни через обиды и соры.... вам нужно понять что человек свободен! Будьте и вы свободны!!!
список неправильных МЫСЛЕЙ, которые приводят к большинству болезней у человека, в том числе и таких тяжелых как рак:
1. Секс контакты
2. Любовь к людям
3. Воспроизводство себе подобных
Я думю быстрее короче написать список правильных действий.
Причина всех болезней, если они не кармические (к примеру от рождения или от несчстного случая) , - от недостатка кровообращения в органе или утечки внутренней (психичекой) энергии, которую на Востоке называют ци или прана. Внутреннюю энергию нужно копить, а не растрачивать. Главные рассточитили энергии -наши отрицательные мысли и эмоции: страх, раздражительность, уныние, болтливость, жадность, обида, блуд, сквернословие и т. д. Лучшие накопители энергии: спокойствие, оптимизм (радость) , разумное молчание, бесстрашие и главное любовь, которая творит чудеса.
Как это? Раком может любой заболеть, как и другими болезнями. Неправильные действия: вредные привычки, загрязнение окружающей среды, ссоры, драки и т. д.
Даже те, кто занимается спортом, питается хорошо всё-равно имеет шансы заболеть.
Болезни тела и душевные муки - следствие неправильных действий, совершённых в прошлом под влиянием пяти пороков: похоти, гнева, жадности, пристрастий, эго. Мать покоя и счастья - полная чистота в мыслях, словах, делах, взаимоотношениях. Чтобы сделать душу чистой надо много практиковать: ощущать себя бестелесной душой, бесконечно малой точкой духовного света, с любовью вспоминать Высшего Отца в Его истинной форме Точки Света.
Зачем писать список, лучше жить и не нарушая правила Жизни, жить с добром во имя добра и болезни вам не страшны.
Один главный принцип - надо жить в согласии с природой! Любое отклонение и... природу не обманешь! А одна из главных причин то, что очень многие часто путают чувство жажды с чувством голода! Обезвоживание!!!
Скорее всего, сначала. это неправильные мысли.
Их нужно научится трансформировать, изменять образ мыслей.