Мистика, эзотерика
Когда рядом с человеком выбивает приборы и т.д. о какой энергии идет речь?И почему этот человек все время болеет?++
Плохо это или хорошо, если говорить о какой то энергии то что это, иногда приложит на прибор руку и он заработает, но чаще что либо выбивает или отключается, самое непонятное что человек этот постоянно вялый , сейчас куча болезней, так что непонятно.Может сможете разъяснить?
Энергетическая буря
Духи шалят
Для начало в каком состоянии ума находятся хозяева дома
Негативное наверное
Низкие инергии они разрушают
Ум это играет с ними роняя осознаность
Беда
Трансерфинг реальности слушать нужно в мп3 из инета качай
Там выведет из негативных частот коль заинтересуется это сбросит бурю
Духи шалят
Негативное наверное
Низкие инергии они разрушают
Ум это играет с ними роняя осознаность
Беда
покажите свою фотографию я вам помогу.
В человеке все должно быть гармонично, в том числе энергетика .Когда превышает энергетика со знаком "минус" идет разбалансировка энергосистемы. Ломается техника, горят (взрываются) лампочки и т. д. при контакте. Естественно, это не прибавляет и здоровья. Злость, раздражение, ненависть, все эти отрицательные качества способствуют разбалансировки энергетики. Что делать? Следить за своими мыслями, поступками. Медитация помогает обрести спокойный ум и душевное равновесие.
Каждой болезни соответствует какая-то ошибка в мировоззрении человека, но это поправимо Можно подробней прочитать в книге В. Синельникова "Возлюби болезнь свою"
Наталья Лауман
Про болезни все понятно, но тогда получается это его болезни выбивают приборы?
Вялость и куча болезней говорят об утечке энергии. Энергия сама по себе не может быть ни плохой, ни хорошей. Она просто есть. А вот когда человек не умеет ее аккумулировать и направлять на созидание - получает разрушение. Ему надо научиться замыкать энергию на себе, чтобы устранить болячки и вялость (очень хорошо помогает йога) . А вот с электроприборами у меня идентичная ситуация - я заметила, при сильном гневе, раздражении или любой негативной эмоции взрываются или просто перегорают лампочки. Последний раз просто отрубило электричество во всей квартире.. . Это не есть хорошо. Хотя, если смотреть на то, что всё-таки иногда приборы у этого человека начинают работать - значит, не все так плохо!))