Мистика, эзотерика

Какая кармическая ответственность, расплата предусмотрена за воровство золота?

Молдир Серкан
станешь золотом и тебя украдут
София Горева
Лучший ответ
За грехи Родителей рассчитываются их потомки!
Ирина Романова
Расплата предусмотрена для всего и даже за мысли.
Hasmik Hovsepyan
Варвара Климова а уж тем более за флуд на "ответах")))
Золотарём работать все оставшиеся жизни.
Самая разная, от хронической болезни до нескольких ситуаций, когда в следующей жизни кто то будет в самый неподходящий момент воровать у вас самое ценное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В скором будущем можете увидеть что за это будет происходить в Америке.
в небесной канцелярии разберутся
Однажды сработает Причинно следственный механизм и человек потеряет эквивалент того что украл ...это происходит по разному ...у него самого могут украсть или это может произойти в результате аварии пожара ну и так далее и тому подобное Только большинство не понимает что такие потери это воздаяние ...Они думают что это случайность
Ну если вы верите в карму то может по карме человеку надо было украсть золото у того кто в прошлой жизни украл. Поэтому наказания не будет. А если будет то за что? За то что ему суждено было украсть? Ну и подумайте. Например вы сделали робота который должен передвигать стул. А потом вы будете его наказывать за то что он передвигает стул. Я к чему, карма это бред. и придумали для того чтобы можно было потакать своим слабостям или оправдывать свои поступки. Так и первый грех это не то что типа съели яблоко а то что никто из людей не признал своей вины.
Потом украдут у тех, кто украл.
Alinka Alinka
в аду будут в золоте жарить
Расплавленное золото прямо в рот.
Вор может расплачиваться своей энергией с тем, кого обнёс.
Либо жизнь вытянет из него сумму, равную украденному.
Анна Штефан
Щас золото редко воруют, обычно воруют денежки.
Айман Калымова
в разных загробных мирах - разная
За воровство золота возможно нет вообще никакой кармической ответственности.
Надеюсь самая страшная!
Уважаемый, вы бы для начала озвучили в каком объеме совершена кража и у кого. От этого многое зависит. Если в результате вашей кражи кто-то серьезно пострадал, то вы должны будете ощутить это на себе. Может вы своровали уже сворованое, а может своровали то что кто-то накапливал всю жизнь, желая приобрести например жилье, и обзавестись семьей. Во всяком случае произойдет перераспределение ресурсов. . и обычно все делается по пути наименьшего сопротивления. Может вас просто поймают и будут судить, а может и жизнь самого близкого человека заберут, или вы лишитесь всего что у вас есть. А может и ничего не будет, если вы просто стали участником перераспределения и отняли что-то у того, кому это принадлежать не должно.
если осознать искренне через формулу жизни то произойдет трансформация и все сгорит в энергоинфомационном поле зальет то место светом солнца. творец всех любит и всегда есть возможность исправить. ну а если нет то по ситуациям жизненным по которым сами увидите кармическую связь. итнтересно а золото то какое материальное или энергэтическое?
кармический долг намного превысит украденное, если данное воровство не было кармической выплатойи долга этой или предыдущих жизней.
убить мечом из чистого золота ( если современно то золотой пулей)