Мистика, эзотерика

Я уже поняла, что за любую гадость, которую один человек сделает другому, обязательно приходит расплата.

Как вы думаете, почему этой расплаты не видят те, кто совершил гадость? Выгодно быть тупым и глупым?
Видят, только не сознаются. все приходит со временем
Наталья Долматова
Лучший ответ
Кстати, сделанное добро так же возвращается...:)))
Natasha Nataska
Всяко бывает, некоторые и не думают, что гадость делают или не хотят, но так получаеться, а бывает, что делают и невозвращаеться им, а только детям их или внукам, да так что заканчиваеться род их.
Советую вам не делать поспешных выводов и называть каких то таковых тупым или глупым ибо и это есть гадость и обязательно вам вернёться, раз уж вы поняли.
Anara Erzhanova*..
О, уже поняли? Быстро вы, однако.
Думаю, они видят, но.. .
И это вовсе не выгодно.
Потому что важен данный момент. Что будет потом -какая разница? Хочет получить то, что хочет, и получит. А потом.. . Заплатить можно и деньгами, которые не так важны.
Ирина Юрченко
Вы ждете когда кто-то получит по заслугам? Не стоит тратить свое время напрасно, в небесной канцелярии разберутся что, за что и кому отвесить. Просто живите в согласии со своей совестью.
Татьяна Туз
А если есть искренняя вера, например, в бога-крокодила, и наивысшая честь - быть им съеденным. Оказать эту честь другому - разве это зло? И за это расплата? То же съест? Так это - честь.. .
Интересно и неоднозначно.. .

А кому вернулось - сразу крик: почему мне так не везет?!?!
Бумеранг существует. Может быть не сразу вернётся, но через какое-то время ТОЧНО!
Vre Dinka
Блин ну и фантазии)
Главное, что вы этопонимаете! Остальным полегчает в следующей жизни.
рано или поздно расплата ждет каждого-мы не судьи-мы подсудимые