Мистика, эзотерика
Как понять все ли мысли, которые приходят в голову человеку его на самом деле, а не навязанные ему?
Мысли очень часто в головах людей навязанные, чужие. Например маг или ведьма делают порчи на приворот или развод. Люди считают что выполняют свои мысли и свои желания. Лишь не многие догадываются и обращаются к экстрасенсам. это можно назвать бытовая магия. Но есть и пострашнее на водят порчу и подсаживают сущность различным политикам и направляют их действия в нужном для магов направлении.
Альфира Тимашева
А если в человеке есть сущность (-и), то они могут влиять на мысли человека и на его поведение в целом?
отследить как они в будущем отзовутся
Когда не свои есть чёткое ощущение или как например у алкоголиков, выпивших легче сделать то, что не делаешь, осознание есть, но выбор всё равно за индивидом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Витающие в окружающем пространстве мысли землян и Вышних проникают в сознание людей и воспринимаются ими как свои собственные. По принципу магнитности в сознание привлекаются те мысли, род которых бродит в нем самом. Художник, ищущий нужный образ получит его, а композитор - нужную мелодию... но есть моменты одержания... когда некая сущность может внушать насильно свои мысли...
Альфира Тимашева
А Вы можете сказать, если ли у меня сущность?
А ты никогда не задумывался над тем кто именно и каким способом может навязать тебе свои мысли .
Альфира Тимашева
Конечно, отсюда и вопросы...
Наблюдение. Внимание. Какие-то человек привык считать своими и их обдумывал раньше, какие-то всплывают из памяти через ассоциации. Какие-то приняты на веру или как рациональные, разумные. Поведенческие привычки - эмоции: раздражение, гнев, уныние, депрессия, радости, этот хороший, а тот плохой, правильно и неправильно.
http://www.koob.ru/krishnamurti/nevibirayushee_osoznavanie
Навязанные, имеют другой тембр
если мысли ПРИХОДЯТ в голову - то все они чужие и навязанные
свои мысли РОЖДАЮТСЯ в голове
все мысли твои со стороны можно их только путать
Трудно представить что бы на нашем уровне развития мы смогли создать свои мысли, хотя всякое может быть. Это я говорю не о том чтобы думать, размышлять самостоятельно такое некоторые, немногие умеют делать.
... очень просто... осмыслите свой жизненный опыт и отделите то что было в нем от всего остального )))...
по зрелости человека...