Мистика, эзотерика
Как гнать дурные мысли? Иногда лезет в голову мысль "ничего выйдет" и так далее. Как вернуть состояния радости и веры?
ведь среди окружающих тебя людей есть наверняка те у которых все получается, общайся больше с ними, РАДУЙСЯ за них и поверь, бумеранг радости и удачи вернется к тебе
Общением с живой природой
смирение есть такое слово
Надо попытаться выясить откуда она взялась, потом убрать и загрузить новую позитивную программу! Купи книгу по НЛП - нееро лингвистическое програмирование!
Можно и мухобойкой по плохим мыслям
Думайте о позитиве, посторайтесь не думать о дурных мыслях.
Конечно, это не просто. Особенно если чел. эмоциональный и мнительный.
Попробуйте чем-то для вас интересным заняться.
Удачи. ;)
Если верующий - помолись Богу. Но поможет. Других способов не знаю.
Смотри вокруг внимательнее. Мне помогает - радуюсь, как ребенок. И даже если думаю, что ничего не выйдет, обретаю радость.
Спать ложитесь, утро, вечера мудренее!!))
Мне помогает классическая музыка, или молитва. Иногда просто тишина и сон.
молча переждать их атаку...
гормон радости еще никто не отменял. съешь вкусняшку!!!!
Способов много. Вот один из них: Откажитесь и наслаждайтесь! "Пусть даже не станет овец в загоне и виноград не даст плода, всё равно я буду славить Господа Христа! " Подобные мысли от тёмной стороны являются сигнализаторами, что не всё так уж безупречно в продуманном плане. Хороший шанс проработать слабые места. Интересно - пиши ещё в личку. А сейчес время не хватает.
Точного ответа дать никто не сможет. Нужно понять что вызывает такие мысли. И только поняв это, можно с этим бороться. Ключ ко всему - понимание что вам мешеат жить дальше. Удачи вам в этом понимании
Необходимо подумать о чем-то очень-очень позитивнов, впомнить самые приятные, теплые моменты из своей жизни, и вскоре, все волнения пропадут, а перед важным событием все как раз нормализуеться, и ты подойнешь к нему со светлейшей головой, и с верой в лучшее!! ! Проверено на себе!! ! ;)