Мистика, эзотерика
Как вы избавляетесь от навязчивых мыслей? Почему они так настойчиво лезут в голову?
Все плохое, когда-либо продуманное и принятое без оговорок в сознание, снова вернется и потребует в нем себе место. Поэтому так важно пропускать каждую сомнительную мысль через луч сознания для утверждения или отбрасывания ее. Этим на мысль как бы накладывается печать окончательного решения воли, и если это решение действительно окончательно, твердо и непоколебимо, то мысль обезвреживается и рецидивом уже не угрожает.
Просто я беру книгу или включаю интересную программу.
Навязчивые мысли- это задаваемый п о в т о р н о вопрос, по которому Вами еще не принят о к о н ч а т е л ь н ы й ответ.
выпить)
значит вам нравиться и хочется об этом думать
Очень часто наши мысли вовсе не наши. Будьте осторожны - внутреннее распознавание.
Это самый сложный вопрос проблема то в чем человеческий мозг сделан очень подло подлость в том что в мысль ребенка родители вмешиваются и это не считается неэтичным проблема в том что по этому каналу и другие мрази в том числе и зло пытаются вмешиваться в мысль человека человек сделан плохо эти все восторги идут от создателя а не от самого человека он бля восторгается а мы мучаемся от его сотворения
Есть 3 пути. Запрещение, отвлечение или замещение и нахождение решения.