Мистика, эзотерика
Навязчивая мысль что на душ-геле, который был в подарок маме, сглаз
Мозг выдает такие мысли, а-ля " а вдруг на этом душ-геле порча или сглаз, вдруг я его нечаянно сглазил и теперь мама может умереть из-за него". Даже думаю забрать у нее этот душ-гель, я слышал что вода впитывает информацию, а душ-гель же вроде на водяной основе сделан. Мне очень тяжело от таких мыслей, я не знаю, откуда они взялись в моей голове. Я ночь сегодня плохо спал, даже приснился сон, как мама умирала. Подскажите пожалуйста, что делать.... (я знаю, что это всё может звучать как полный абсурд, но мне правда очень тяжело от таких мыслей...)
Нельзя навести порчу или сглазить, тем более гуль для душа :/
Есть такая вещь как приближение себя к своим мыслям. То-есть, человек думающий о том, что он неприменно заболеет - вскоре заболевает. Это психология, а не магия или проклятье. Просто оргпнизм сдаётся перед неизбежным и ослабляет иммунитет сам.
Галина Козлова
Но как перестать так думать?
Поле битвы — ваше воображение.
Оно гласит, что на геле порча.
Из него и нужно эту порчу удалить.
Как удалить? Например, благословением.
Компенсировать плохую мысль хорошим пожеланием: «Пусть мама будет чистой и здоровой, пусть у нее всё будет хорошо».
Также вы можете доверить эту ситуацию Богу. Для этого поднимите руки к небу и попросите Его сохранить вашу маму от всякого зла. Доверьте Ему эти заботы, отпустите их от себя и ложитесь спать.
Оно гласит, что на геле порча.
Из него и нужно эту порчу удалить.
Как удалить? Например, благословением.
Галина Козлова
Я стараюсь думать хорошо, но этот разум все равно выдает такие мысли спустя какое-то время " а что если", " а вдруг" и т.д...
Купи такой же и поменяй молча. Тот выкинь, вот и всё!)
Галина Козлова
У меня, кстати, была такая мысль. Лишь бы мозг не начал думать, что и на новом, не дай Бог, порча или сглаз.
)) это 100% нечисть)) и она вытащила твой страх наружу и теперь боясь ты кормишь их в своей голове И чем сильнее ты боишься тем ближе смерть матери)) Ты должен принять как неизбежное ее смерть и жить спокойно дальше ! каждый уйдет в свой срок)
зы никакой порчи там нет и быть не может)) это просто пранойя!
у тебя проблемы с 1 чакрой, а на гель ты не можешь сделать сглаз
Если вы знаете, что вы глазливый, то перед тем как дарить что-то надо плюнуть 3 раза: "Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить". А если вы не глазливый и это просто навязчивые мысли, то скажите им: "Заткнись!"