Мистика, эзотерика

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Зависимость от порнографии. Посещают мысли об этом. Как справиться с этим? Когда отпустит? Похоже на наркоманию, пытаюсь избавиться от привычки которая формировалась несколько лет. Симптомы: Чувство сверления в голове. Нарушение терморегуляции организма вплоть до того, что я просыпаюсь в мурашках от холода хотя в комнате тепло. Деменция, необщительность, усталость, уныние. Как пережить все это?
Задаю сюда этот вопрос поскольку читал, что есть лярвы зависимостей. Расскажите подробнее кто располагает подобной информацией.
М Г
представь что ты увидел привязчивую мысль со стороны наложи на неё равносторонний крест и закатай в шар ментальной энергии выбрось шар в бездну, а лучше всего закрой АДЖНА ЧАКРУ в Большой круглой комнате Каменной стенкою
Диана Кузнецова
Лучший ответ
М Г Зачем мне закрывать АДЖНА ЧАКРУ?
Лярвой в данном случае являетесь вы... вы подкармливаете этими мыслями лярв.... вам нужно, как толко появилась ненужная мысль, переключить сознание на другую, радостную ( воспоминание о чем то радостном)... так не получая подпитки, ваша мысль будет сохнуть ...потом исчезнет...
Сначала определись хочешь ли ты блудить
Larisa Desyatkova
М Г Дело не в определении. Я уже определился давно. Навязчивые мысли не говорят о том, что я этого хочу. Этого хочет мой мозг, а рассудок твердит что оно не нужно...
стань смиренно и тихонечко в сторонке и подожди пока они утихнут
спорт, компьютерные онлайн игры
1. Попробовать перейти на порно-аниме. Не знаю почему, но рисованная порнушка и фапанье на анимешных героев у меня почему-то всегда вызывали намного более яркие чувства)) и как следствие - потребность в сексе пропадала на более длительное время.
2. Начать трансформировать сексуальную энергию в более высокие виды. Если речь о реале - то найти себе любимого\любимую и заниматься сексом только с ней\ним. Когда любишь, то занятия сексом приобретают совсем иное качество.
А если нет возможности - то создать себе образ любимого человека самому и во время мастурбации представлять, что делаешь это с ним, причем не просто так, а по любви.

Вся суть, получается, сводится к тому, чтобы создать новую привязку - привязку секса к чувству влюбленности.
И когда она возникнет, со временем, любой другой секс станет не нужен.
Наталья Nataliya
Салтанова Ольга Попробовала ваших советов)))))
Я. Аня!!! Нах мне куни от ТЕБЯ!))) Тебя пригласили в этот мир изучать психологию, а ты что делаешь?!
Аня. Да плевать мне на тебя. Я тренируюсь.
Я. Аня... но куни-то тебе зачем уметь...
Аня. А это уж я без тебя разберусь, что мне надо уметь и что нет. У меня внутренняя референция.
Я. Но, Аня... я же тебя НЕ люблю... в этом смысле... а советовали по любви... вот и создавай тут привязку...
Майкл. Девки, мешаете работать. Сейчас же заткнулись или я вас выставлю на улицу вместе с вашей любовью.
(Гробовая тишина))))))
Голодный думает о хлебе, пока не наестся. Чем дольше себя ограничиваешь, тем больше голод. )
Мария Дубовик
Научись останавливать мысли. Читай Отче наш.
М Г Останавливать навязчивые мысли? А ты смешной :)
Бывает) Думай только о хорошем, со временем пройдёт
М Г Разве? Зачем давать советы не по опыту? Они нисколько не обнадеживают.