Мистика, эзотерика

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Было 22 число... Я очень суеверен касательно таких чисел, 2, 4, именно в эти дни происходит какой то п*здец в моей жизни. Это снова случилось, я молюсь обычно в такие дни что бы никто не умер из моих близких или друзей, я устал так жить, уже больше нескольких лет это меня мучает. Из подробностей, когда вижу 22:22 или 22:44 то в эти ужасные моменты я обычно смотрю на часы пока минутная стрелка не сдвинется и время станет нечётным. Поэтому вопрос немного переформулирую, как избавиться от проклятия?
Чем больше об этом думаешь, тем больше это появляется. Будь спокоен.
** Катя Катерина **
Лучший ответ
Елена Петрова А как быть спокойным? Когда я игнорировал то всегда случалось что то ужасное...
Это не проклятие, а ясновидение, видимо в пр.жизни вы усиленно пытались его приобрести, вот в этой жизни и получаете результат...теперь живите с этим...
Vika Nikitinskaya
Елена Петрова Мда уж... Оно у меня с детства проявляется, это ясновиденье..... Так как жить с этим?
ДЕЛОМ займись!
а не на часы лупись!

ТРУТЕНЬ и дармоед!!!
Первоначальный вопрос правильно сформулирован это именно циклическая мысль. Чоб её вытеснить вам нужно забить голову чем то другим менее токсичным. Книгу почитать, или видео смонтировать. Не важно чем лиж бы голова постоянно думала только об этом и не отвлекалась на другие мысли. И избегать привычки часто смотреть на календарь или на часы.
СЛУШАЙ МОЛИТВУ СВЯТОГО КИПРИАНА...
Юлия Кириенко
Числа это жрецы придумали что б душу поработить. Плюй на числа с высокой колокольни.
Я как то считал , что не счастливый день -среда. Каждую среду что то происходило. Ты и никто другой формируешь свою жизнь и события в ней. Выбери счастливые числа 3,7, 9, то есть нечетные или те, которые в сумме дают нечетное. 12 это 1+2. Сосредоточься на том, что в эти моменты вселенная дает возможность усилить свою энергетику, дает помощь в жизни и все такое. В Буддизме например эти числа являются сакральными. Сосредотачиваясь на позитивных моментах потихонечку отпустишь негативное. Отмечай положительные тенденции событий, меньше бросай вниманиеина отрицательные. Магия внимания заключается в том, что чему уделяешь внимания, того больше. Ты сидишь и концентрируешь негативное ожидание глядя на стрелки часов, ничего удивительного, что потом случается дерьмо, прямо сейчас или позже. Прикол в том, что так же ты можешь делать и с положительными числами, и будут приходить хорошие новости, интересные события. Отмечай положительную динамику.
У тебя проклятие скудоумия.
Ну так же с молитвой и спроси что это такое и и как избавиться.

Не всегда молитва за других угодна Богу. У них свои счёты с провидением, не вмешивайтесь оголтело.

Много на себя брать тоже не стоит. Это раз

Начните с себя.
Выясните с каким событием связано это время изначально. Оно же началось когда-то всё это.
Косяк дунь.
Юлия ......
Наблюдает за мыслями.
Просто надо перестать думать об этом и всё будет ок.