Мистика, эзотерика

Навязчивые мысли об измене, уже схожу с ума. Помогите+

2 недели назад появились какие-то предчувствия, сны снятся, навязчивые идеи приходят в голову. Не могу сосредоточиться на делах, ибо вот это всё затуманило весь разум. Раньше ничего такого не было, всё хорошо было, а сейчас мне не по себе с каждым днём. Это что-то серьёзное или накручиваю?
Elzina Jumakadyrova
Конечно накручиваете или открыли себе душу бесам, что бывает только от выбора грехов и деградации, когда индивид вместо развития выбирает грехи и низменные удовольствия, праздность, кутеж, вечеринки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аля Вельц
Лучший ответ
Ваша интуиция правильно вам сигналит... у меня тоже было такое же предчувствие перед изменой мужа...
- Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш.

- Измена! - крикнули все его верные мальчиши.

Но тут из-за дыма и огня налетела буржуинская сила, и схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша.
серьёзно накручиваешь
Oksana Maslovskaya(Sheshko)
к сожалению таково страдание всех собственников! как человека мне вас жаль) вы не сможете просто принять своего мужа таким какой он есть) и жить дальше не зависимо от того изменял он или нет) если это принципиально) и вы никогда не постите ему то выясняйте напрямую) или ведите параноидальную слежку, или отпустите и живите дальше!
Ольга Русская
Я считаю изменой мужу даже сехс женщины с мужчинами ещё до знакомства с тем самым мужем.. Так что по моей логике, если у вс были мужчины до мужа то не о чем париться, максимум у вас 1:1
Elzina Jumakadyrova он первый, а у него до ещё были бывшие
У тебя есть Разум? В каком месте?

Там не разум, в том месте, там бактерии развели свою деятельность совместно с грибами. Да, именно там, между ног.
Грибы через нервы управляют мозгом, им нужен белок и перемещение.
Elzina Jumakadyrova ахаххахаахах
Надежда Соколова Посмотри в микроскоп, даже на реснице у тебя целые города этих микробов, а между ног целые страны...
Надежда Соколова Какие еще агрегаты? О чем вы? В нашем диалоге такого слова не было.:)
В этом году я сходил с ума. Я пошел в церковь. Я слышал голоса. Помолился, а на следующий день голосов не было. Может в церковь сходишь или молитву Богородице почитаешь.
Не... это не ты... это твой агрегат просит действия...
Elzina Jumakadyrova кто?)))))))
Елена Ворсина Ну этот самый... который сексом заведует...
Елена Ворсина Я так вас и представлял... хоть бы улыбнулись что ли....
Через какое то время вы перебесииесь 100 процентов, просто потерпите или потратте время с пользой