Мистика, эзотерика

Какая польза от шапочки из фольги? Она защищает от навязчивых мыслей, и посторонних голосов в голове?

Я пробовал сделать такую, вроде помогла голоса исчезли но только не надолго, возможно из-за того что я его периодически снимал, потом опять надевал, пробовал вообще с ней ходить весь день, помогало.
Шапочка из фольги — головной убор из металлической (обычно алюминиевой) фольги, якобы способный защищать мозг и сознание от вредных излучений и влияний. Бывает однослойной и многослойной
Надежда Волошина
Лучший ответ
Эти средства от электронного воздействия помогают...
Попробуйте шапочку из серебра, должна помочь ;)
Светлана Иванова достань мне её
Думаешь в ней гуманоиды твои мысли не смогут читать ?? )))
Тома Базылова
Светлана Иванова Здесь речь идет о демонах!!
Неполная клетка фарадея не защищает, а лишь создаёт помехи при передаче или приёме любых э/м волн.
Natasha Ivanova
но реально помогает только кастрюля на голове... :)))
Светлана Иванова Пошель ты в жопу от сюда со своим юмором, мне до смеха, мразь!!
балда... дуршлаг надо одевать! сама в нём сижу!
Ольга Kiss
Светлана Иванова сиди дальше
Она от прослушки мыслей помогает и навязывания мыслей
Светлана Иванова Значит бог больше не будет меня слышать, а то этот сукин сын и так все знает обо мне!!
Она связь с НЛО блокирует
Ох и шизики сейчас развелись) мании величия не хочешь? На земле ты как мурашка в футбольном поле таких же мурашек, и мало чем от них отличаешься. Властителям местным ты даром не дался)
Марина
Светлана Иванова У меня нет мании величии, это у тебя она есть, вот к примеру смотри, твой ответ судя по всему ты им самоутвердился, и считаешь себя умнее меня, а значит и выше!! Ну и кто из нас болен шизой и манией величия!!?
За большие, но реальные деньги пластический хирург может вживить под кожу головы нити из инертного проводящего сплава (золото с чем-то). Формально операция будет проведена по документам как "фрик-заказ" (есть панковатые балбесы, вживляющие себе под кожу металлические шипы и прочую демоническую дрянь). Нити располагаются сеткой (квадратная, гексагональная еще какие-то виды) с шагом меньше длины волны, которую поглощает непосредственно черепная коробка. Таким образом мозг становится полностью защищен от ЭМ-излучения.
Да, это так! Сама каждый день ношу! Не снимай!!
Жанна *******
Достал "голос". Люди у кого его нет никогда не поверят в реальность того что кто то слышит голос и ощущает множество других "эффектов" в которые люди которые не ощутили этого на себе никогда не поверят.

Я бы честно, тоже не поверил раньше.
Светлана Иванова И пусть те кто не верит сгинет в гиену огненную на веки вечные. Аминь.
Шапочки из фольги придают стильности...
Голоса в голове возникают по единственной причине - применение ФСБ психотронного оружия на населении.
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
"голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ.
Также, псиопами из ФСБ применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Заглушай своим внутренним голосом постоянно!!!!
Это единственный способ бороться с голосами ФСБ.

Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств, СВЧ-излучателей, микроволнового слухового эффекта. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.