уже 2-3 года я слышу голоса в голове, они не как обычные голоса но реально как бы разные существа.
знаю что это странно, многие посчитают что я просто сошёл сума но дело в том что я не вру и как то чем дольше я об этом не думаю тем больше их становиться в моей жизни. скажу примеры:
1) я иду по улице и вижу машина быстро проехала, голоса типа говорят что он может сбить кого-то либо сам убиться. мне бы лично на него пофиг, ну едет быстро да и едет себе.
2) вижу девушка на остановке ночью стоит, голоса говорят что её могут ограбить или ещё по хуже.
ну примеров ещё много но их рассказывать смысла нет думаю. хотел добавить что я адекватный нормальный человек, в церковь ходил, очень много но как видно если это духи они не злые так-как они бы уже пропали. психолог говорил что это похожа на обычные возможности человека, может это моё чутьё и то что голоса говорят сбываются, но самое странное что фактов я не видел и все что они говорят мне не как не проверить, я же не могу следовать за девушкой если её ограбят, либо я не могу побежать за машиной, мол собёт он кого или нет. ну я не знаю где найти ответы и обратился к вам.
прошу не пишите тупые вещи типа шизофрения или т. д.
мне нужны адекватные доводы и идеи, как это лечить и стоит ли.
Мистика, эзотерика
голоса в голове
обратись к психиатру у них лекарство есть
Это ваши собственные мысли, спроецированные в качестве голосов.
во-первых, это шизофрения и ничего тут тупого нет... а к психиатру нужно обратиться, хотя бы анонимно. голоса со временем могут начать "доставать тебя", вплоть до приказа убить кого-то... подстрахуйся, сходи ко врачу.
Такое бывает при отравлениях, при длительной интоксикации. Отравления солями тяжелых металлов (ртуть, шестивалентное железо - возникает в продуктах питания содержащих железо и перед едой подогреваемых в микроволновой печи). При длительном применении лекарственных веществ, содержащих наркотические вещества или железо. Использование водопроводной ржавой воды. // Всё это создаёт дисбаланс в проводящих нервных синапсах (изменение состава и количества медиатора-проводит сигналы), что и приводит к "раздвоению" личности. Токсикомания тоже к этому приводит.
♫Sona ♫
я вспоминал было ли у меня такое, но к сожаление или к счастью такого не было.
Далеко не каждый внутренний диалог или голос в Вашей голове вреден. Есть и полезные голоса.
Если внутренний диалог звучит в голове как конфликтный или изматывающий, мешающий жить и быть счастливым — это знак к тому, чтобы что-нибудь с ним сделать.
Медитация. Любая медитация, трансовое состояние, релаксация или умение входить в особое состояние ума — прекрасные и доступные каждому способы остановить свой внутренний диалог. Например, представьте, Ваш ум — это небо, что голоса-мысли — это облака, плывущие по небосклону. Проводите внутренним взором уплывающие из Вашего ума голоса и насладитесь небесной тишиной и спокойствием.
Еще один способ, подкупающий своей простотой — это умение быстро переключаться со средней зоны осознания во внешнюю. Делается этот так. Осознав, что в очередной раз Вы «гоняете» негативные мысли в голове прервите диалог резко и быстро. Например, скажите громко «Стоп!». Затем задайте себе вопрос, переключающий Ваше внимание вовне: «Что находится у меня перед глазами?» или «Какой из звуков менее всего заметен?». И начинайте глазами или ушами искать ответы на собственные вопросы.
Часто внутренний диалог — это отражение реальных конфликтов и незавершенных ситуаций из Вашего прошлого. Важно уметь вовремя завершить конфликт, оттягивающий Вашу энергию и мешающий жить. Или «перепрожить» негативную, катастрофичную ситуацию из прошлого.
Только не вздумай говорить с ними - с ума сойдёшь.
Вывод, что если это духи злые, то они пропали бы, от того что ты ходил в церковь это заблуждение, Иисус Христос искушался дьяволом в пустыни во время его поста и отошёл от него только когда он устоял в искушении. Возможно ты согрешил в чём то и тебе надо покаяться от того греха или греховного состояния, может и нет, возможно ты просто искушаешься или ещё что ни будь.
Из интернета я посоветовал бы тебе послушать Даниила Сысоева, это был очень умный, начитанный и духовно грамотный человек.
Возможно тебе стоит сходить к отцу Илию в Переделкино.
У тебя прежде должна быть готовность, что то изменить в жизни и идти к спасению, а иначе никакого смысла не будет.
Медиумизм - это. Не рекомендую подобные практики http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
попробуй проверить своих советчиков. докажи самому себе что ты не псих. человеческая психика очень тонкая вещь. и мозг вполне может работать как три разных личности. устрой себе тест проверь себя
♫Sona ♫
хочу сделать но почти всегда их проверить нереально :(
но попытаюсь
У меня есть такое... Я решил с этим разобраться, и после разных практик начал с ними разговаривать, они начали отвечать... И довели несколько раз меня до самоубийства... если бы не случай, я бы сейчас уже не писал... Они сводят с ума.. ничего хорошего не несут...
По крайней мере так было у меня... До сих пор не получается от них избавиться... Я очень сильно пожалел что с ними связался... Я повёлся на то что они могли предсказывать моё будущее, и попал к ним на крючок... Ну их в задницу... Будьте осторожными...
Это нечисть тебя одолела, причем неплохо так прицепилась. Бесы, черти, шайтаны... Ищи целителя пусть тебя отмаливает Отче Наш, воду заговаривает и прочее. Может и плеткой выгонять. Придется потерпеть. Если запустишь это дело, то потом вобще от них не избавишся. Есть у меня такой знакомый. Ему оооочень тяжело. И сам молись как можно чаще с просьбой изгнать их из тебя. 101 раз Отче Наш читай каждый день в течение года. Четки сделай. От этого тяжело избавиться, но можно. Главное верить. И старайся Их СЕБЕ подчинить.
Возможно к тебе прицепились какие то мудаки в голове, и мыслят там по верх твоих мыслей и может получаться такая белеберда. Для них то это вприкол, а у тебя на грани шизы
Голоса это верный признак шизофрении, любой психиатр скажет так. Можешь попробовать как нибудь использовать эту твою способность, для личной выгоды, тебе разницы ни на ту бабу и машину никакой, пусть голоса эти тебе помогают.
Поговори с ними. Если они говорят тебе о том, что что-то случится, спроси - а я тут при чем? Чем я могу помочь? И вообще я никому ничего не должен!
Людмила Брагина
Нельзя! Святые отцы запрещают такое.
Людмила Брагина
Нельзя!!! Святые отцы строго запрещают это.
lekomtsev70 Это мой скайп. Напишите мне и мы выберем время для беседы.