Это не важно. Просто найди советский учебник по радиотехнике и прочти там главу системы АНТИ РЭБ поймёшь принцип действия шапочки из фольги -антенки это просто понты.
РЭБ - это радиоэлектронная борьба
Анти РЭБ это типо защита от радиоэлектронной борьбы.
Шапочка с точки зрения физики это как бы тоже понты, на самом деле нужна замкнутая полость -шар или цилиндр.
Шапочка поможет только в том случае если облучение ведётся с орбиты прямо вниз тебе в макушку.
Должно быть минимум два изолированных контура из фольги как в матрёшке.
Изолируй слои фольги скотчем, я пробовал делал как то, но какая то тварь мою супершапку украла, она просто исчезла из дома. Была отделана овчиной снаружи.
Антенки это просто вывод управляющих излучателей в оригинальной технике например в ракете из защищённого контура.
Мистика, эзотерика
Сколько антенок (рогов) нужно иметь на шапочке из фольги ?
достатошное каличиство нужно
Горькое откровение одного моего товарища. Шапочки не помогут.
Он их одевал, а всё - вбестолку. Лезут, ссуки...
Горькое откровение одного моего товарища.
Проснулся рано, около шести, от зуда сильного с боков макушки.
Мац, мац - не понял: головы жены любимой нету на подушке.
Куда ушла?.. Но - чу! В подъезде слышен скрип двери соседа Стаса
(Любителя огромного с запойного похмелья кваса).
Зашла жена. "Ты где была? Во мне бушует, выхода хотя, мужская сила!"
"Ах, милый, потерпи, подмоюсь - и к тебе. Я... мусор выносила..."
---------------------------------------------------------------------------------------------
Но что на голове чесалось?
Волос и так там мало уж осталось.
Смотрюся в зеркало - и вскрикнул тут!
На голове...
Рога...
Растут...
V.P
Но что на голове чесалось?
Волос и так там мало уж осталось.
Смотрюся в зеркало - и вскрикнул тут!
На голове...
Рога...
Растут...
V.P
мне однажды подарили палиндромчик
ещё при Абаме
"От антен купи негру пурген и пукнет НАТО"
ещё при Абаме
Юлия Чернохина
че та не в ту саванну тебя болезный понясло то
нисколько, антенн на шапочке вообще не должно быть, они наоборот притягивают
Одну, а вообще они не нужны
у меня 3, в зависимости от того, сколько вокруг моей квартиры соседей))