Мистика, эзотерика

"Запретная тема"..уж очень нужно знать.. . )) Эзотерик имеет право пить алкоголь? и сколько и с кем?)

Иногда надо отрезать себя от тонкого-но это не значит что надо бухать каждый день. Если занимаетесь праноедением, вегитарианством и прочими подобными практиками, то естественно пить не стоит.
Инна Ким
Лучший ответ
Не. Эзотерику разрешается только сильные наркотики))
слова слова слова... немного без спирта .. только натур продукт. . и с кем. . .есть еще и спец выпивка. . для оголтелых эзотериков ..
Катя Батуева
Лидия Копейкина без спирта это уже не алкоголь..
Каждый имеет право на те или иные деяния, но далеко не каждый понимает, какие последствия за этим следуют. Грамотный эзотерик понимает, что происходит, когда он употребляет алкоголь и садится за один стол с тем у кого меньше энергий...
Нелли Даникер
Искусственный алкоголь никому не запрещён, но выбирать следует для застолья, когда будет переедание белковой пищи по физиологическому возрасту указанное на этикетке цифровое содержание, не путать с физическим!
Ольга Бахтина
сомневаюсь, что у эзотерика возникнет такая мысль..)
Елена Гнатюк
каждый день вижу подобных эзоретиков с металлоломом в мешке
Лидия Копейкина да вы у них спросите. . вдруг это философы. . а вы такие выводы
Вообще ему не положено. Но иногда можно, допустим при победе на Битве Экстрасенсов. Шампусик гарантирую
Tamunchik Shamilishvili
А чё у них там прям религия .??
Лидия Копейкина да говорят Талибан отдыхает. .
А вы ни из этих краев будете, или шо?
Не такая уж это запретная тема )))
__
Там есть разные пути развития. .
* Есть максимально короткий (за одну жизнь) - на нем не только алкоголь, но вообще ничего личностного нельзя и отказ от всех <<хочу>>... И не то чтобы нельзя, просто удлиняется время развития, в противном случае. . И такой образ жизни будет считаться не соответствующим грубо говоря "амбициям"
* Есть средний - тут фифти фифти. . Но скорее нет, чем да.
* Есть долгий - и тут можно все в меру. . Получается как обычная мирская жизнь + поверхностные попытки Познания. .
_
Нет как бы такого можно-нельзя. . Есть поступки соответствующие требованию или нет, эффективные и тормозящие. Алкоголь - тормозит однозначно.
Дарья Сиразова
Если нечасто и не слишком много, то почему бы и нет.
Только с бабой ягой!
Лидия Копейкина )) или с лешим) у него и закуска знатная - осень на дворе)