Мистика, эзотерика

Какова вероятность что это была моя прошлая жизнь ? ( очень нужно знать )

В дестве помню обрывки воспоминаний, я все время говорил про великую отечественну войну как принимал участие в сражениях, со слов моей бабушки бывало и такое что я описывал целые сражения, со слов бабушки : на нас наступали танки и я дал приказ всем чтоб из окоп никто не выходил, на той стороне тоже были солдаты куда шли танки и мы очень волновались по этому поводу, если бы мы проиграли то сражение то нас захватили бы французы. Я сначала не понял что за французы в Великой отечественной, потом покопавшись в инете узнал про добровольческий француский легион сражавшийся на стороне вермахта против красной армии, легкое дежавю вызывает у меня кавказкая битва 1942 года, вот в глубине души чувствую что был там, также из интересного факта : В дестве всегда интересовала тематика войны, прямь обожал, особенно любил представлять себя командиром, но настоящей моей страстью были танковые сражения, вот просто обожал их, а самое главное все эти воспоминания о войне у меня были с 4 до 5 лет, уже в 7 лет мой интерес к войне сильно охладел да и воспоминания куда то пропали..

Скажите может кто нибудь знает как мне узнать свое имя из прошлой жизни? Так было бы легче себя прошлого найти, заранее благодарю...
Да, вероятно это воспоминания из прошлой жизни.
Айнура Абдимова
Лучший ответ
Ася Касумова Эхх блин вот как бы мне имя свое прошлое узнать ?! Ато врятле мне удастся прошлого себя найти
Нужны реальные доказательства, твои видения либо живые свидетели, либо документы.
Просто видения могут быть игрой воображения.
Насмотрелся фильмов, начитался книжек и в глубине души представлял себя главным героем.
Все дети любят играть в войнушку.
И никто тебе таких доказательств не предоставит, кроме самого себя.
Поэтому не нужно обращаться к ответчикам, которые в большей степени пришли постебаться на проект, а лучше сам займись поиском доказательств, если тебя так сильно волнует эта тема.
Ася Касумова Я точно помню что первый фильм о войне я посмотрел в 7 лет, а до 10 лет книг вопще не читал, моя бабушка говорила что эти воспоминания были у меня с 4 то 5 лет, да и сам я помню что в 5 лет никак о Вов знать не мог
Может было, может нет.
Почти гарантия, что это воспоминания из прошлой жизни. Много таких военных воспоминаний из прошлых жизней есть у Натальи Дёминой в её сборнике "Воспоминания о прошлых жизнях". Можно узнать свое прошлое имя занявшись дианетикой. Там воссоздают очень подробные воспоминания. Можно даже попытаться поискать свою могилку по этому имени. Или найти его в каких то документах.
Наталия Войтовская Дианетикой не занимайтесь! Помниться их лидеры признаны организаторами секты! Раньше от их листовок покоя не было. Потом часто встречалась информация о каких- то нехороших делах этих кадров.
Наталия Войтовская Это вам кажется, что у меня поверхностный взгляд. Но понятие «Дианетика» мне знакомо более 23 лет! Сначала преподносилось, как самосовершенствование, а деяния говорят об обратном. Смотрите инсайдер, про постановку мировых сил и кто кому служит. Глаза открываются и все как раз со временем вскрывается. Мне же не 16 лет, а почти 50.Одна из сект сатанистов- это как раз «Дианетика». Ищите информацию про ее основателя и не позволяйте себя обмануть. Дьявол кроется в деталях и прикрывается святыми делами. Спросили, как отличить «агентов сатаны» , скрывающихся под маской веры. Ответили: « Все организации, в которых десятину платят». Это, кстати, и «Свидетели Иеговы»! То, что мелкие адепты во что- то верят, не означает, что верхушка Пирамиды такая святая. Про «Дианетику» много уже вскрылось.
Наталия Войтовская Посмотрите в «ютубе» документальные фильмы Галины Царевой. И про всю верхушку Ватикана, и церкви католической. Там и видео материалы ритуалов. И кому они на самом деле подчиняются. А всякого рода «Дианетика» и «Иеговы» - это как раз одному центру подчиняются.
Есть способ это регрессивный гипноз.
Скорее всего все так и было...
Когда не придумали еще историю с реинкарнацией, никто знать не знал про прошлые жизни. А тут все вдруг завспоминали. Воображение это все.
Вспоминают люди с помощью «медитации о прошлых жизнях». Разные есть в «ютубе», попробуйте. Но не каждая мне лично подошла и помогла. Две помогли, но необходимо телефон отключать и чтобы никто не мешал. Слушать в наушниках. Потому что в саму медитацию входишь несколько минут, а потом начинают наяривать друзья и сразу пропадает картинка.
Я вспомнила уже несколько жизней. И очень серьезные подробности и мелочи, которых не знала и про них не было сведений. Искала потом и выяснялось, что сейчас только всплывают факты найденых артефактов и подтверждение моих видений.
Екатерина Фан