Мистика, эзотерика
Когда тебя очень долго энергетически вампирят, какова вероятность превратиться в вампира?
зачем допускать подобное? оно Вам надо?
никакая
Превращения - ноль, а вот энергетического истощения очень даже большая вероятность
вампир это от природы либо есть либо нет. я вот вапирю, но дома стараюсь сдерживаться. поэтому меня знают во всех больницах нашего региона. я туда хожу отрываться. ну а "желающие" всегда найдуться)))
50/50. Ну, либо превратишься, либо нет....:)))))
Чтобы стать осознанным энерговампиром нужно обладать демонической энергетикой и магическими способностями. Таких людей единицы, и они уже, по-большому счету, не люди. Неосознанный вампир - это чел. с "черными" чакрами.
-146%, поскольку даже если из вас высасывают энергию (что смахивает на ...<ИМХО>), то вы превращаетесь в опустошаемую ёмкость/сосуд
В вампира врядли, а вот заболеть «хронической усталостью»
запросто, это нужно сразу пресекать. Когда находитесь рядом с вампиром
начинайте на ментальном уровне наносить по нем энергетические удары … визуализируйте,
как из самого космоса в него бьют молнии прямо в темечко и как огненный электрический
разряд проходит через его существо, сжигая его и расходится по полу… Если
трудно визуализировать посмотрите видеозаписи молний. . потом вам будет легче
представлять во время работы. Пусть Бог хранит вас, а тварей не желающих «жить
по своим доходам» нужно ставить на место.
Он рано или поздно себя проявит. Или вы встретитесь. Тогда и отомстишь.
Никакой! вы просто донором становитесь
Вампиры - мертвец, по ночам встающий из могилы или являющийся в облике летучей мыши, сосущий кровь у спящих людей, насылающий кошмары