Мистика, эзотерика
Какова вероятность появления у меня сверхспособностей?
Моя бабушка что-то типа целителя со стороны матери, и со стороны отца также родная сестра бабушки будущее предсказывает
одна на миллион
Зависит от программы жизни, Уровня развития души, целей Высших, что нужно душе развивать в данном воплощении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Стремится моя вероятность к нулю.
Это не сверхпособности. Сверх способностей быть просто не может. Это не реально. А вот те способности, которые порой дают о себе знать и из-за редкости проявления ошибочно считаются сверх, самые обычные. Степень проявления и сила их варьирует в человеческих популяциях. Передаётся через гены, как правило.
Да. У вас могут быть те или иные способности. Чувствительность к электромагнитным биологическим полям и другие виды чувствительности обусловлены синтезом в организме ряда специфических белков в нервных окончаниях, в нейронах. А информация об этих белка заложена, как я писала выше, генетически.
Надо подсчитать)

Есть способности, но в спящем состоянии.
такие способности есть сатанизм.... сатана дает это лиш бы работали на него... только такие со способностями долго не живут и жизнь их короткая кончается страшным адом.
Лариса Матерова
А как вы относитесь к экзорцистам и демонологам?
Татьяна Будникова
Лучше не бредели мне тут, а пунктуацию пошли бы изучать.
У каждого человека есть потенциал. Другой вопрос, что для его развития нужно постараться.
будешь развивать - будут способности, ну а не будешь развивать то и результат очевиден!
Сопоставима с вероятностью случайно попасть под удар молнии, т. е. это бесконечно малая величина. Уж скорее лотерею выиграйте.
у всех есть
То, что Вы считаете сверхспособностями - это естественные способности, которые проявляются как побочный эффект очищения сознания от помех и искажений.
Олеся Краснова
Солидарен)
ноль, забудь, квантовую физику лучше изучай
Татьяна Будникова
Мне по душе химия
Появление?) никакой, на самом деле это ежедневная рутинная работа. но все хотять легких путей.
Татьяна Будникова
Сначала определитесь в своем мнении, а потом уже другим отвечайте.
Никакая.
Татьяна Будникова
Впрочем, как и у вас.
Будешь угадывать будущее на 1 или 5 сек вперед тут 50 на 50
Татьяна Будникова
Здорово шутишь