Мистика, эзотерика
что нужно непременно знать и иметь человеку что б разбираться по настоящему в эзотерике ?
желание
Эзотери́зм, эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»...
как и в любом деле, для профессионализма необходима совокупность ЗНАНИЙ И ОПЫТА!
Надо иметь профи умения в любимой профессии. и знание, что практические успехи в эзотерике - необязательны. Это одна из тех областей, где " вход- рупь а выход - мульйон"
Люда Кожевникова
ты невежественный болван . зачем ты написал это знаешь ...а я знаю как на ладони ты
Слабоумие или дурость
Не умеют они превращать камни в деньги и телепортироваться, врут они, на самом деле работают и на транспорте ездиют
перестать жрать каждый день __тогда твой третий глаз раскроется__и просечешь секреты мира и того и этого)
Изучать йогические книги
Александр Палиенко
Диалектический материализм.
Есть несколько авторов которые писали грамотно.
Алиса Бейли, Бенджамин Крем и их предшественница Елена Блаватская
Люда Кожевникова
но при чом здесь ты смертный болван
по-настоящему в ней никто не разбирается) - область непознанного и непознаваемого бездонна, как вся вселенная по сравнению с пылинкой в ней, называемой нами Землей)
пустое место в черепной коробке
Люда Кожевникова
умничка
Научись хотя бы для начала исполнять обещанное. Но что ты знаешь в НАСТОЯЩЕМ ПО НАСТОЯЩЕМУ если два года раздаешь одно обещание и не можешь его выполнить ?? А??? Ценность твоих слов какова ???

Знать правила игры. Знать как мы устроены. Знать как наше устройство работает. Знать где командный центр. Знать как включить командный центр. Знать как им пользоваться. Чтобы всё было гармонично.
развитое сознание защитит от бед.
Нюх на токие планы.
кобола и олфовит еврейской
знания тродицеев историй развитиев
Посмотрите Григорий Оттонович Мебес, "Энциклопедия эзотерики" работа с ментальными и астральными клише
Люда Кожевникова
невежественный смертный
Мотивацию, но главное позже не перейти в - шизотерику.