Мистика, эзотерика

Как Знающие защищают свою психику что б не сойти с ума?

Поиски привели к тому что разделил общества на темных и светлых и не позволяю игрокам вводить себя в блуд, вообще исключил их. Но их солдат все равно набрасывается и злоба дизарентирует, тогда избавляюсь от солдата той же игрой, порой с жестокими последствиями и черти остаются без рук. Когда знаешь с чем имеешь дело то и темных можно узнать, без разницы под какой маской. Что и позволило найти себя и обрести гармонию
****** Романенко
****** Романенко
19 630
Лучший ответ
Елена Сторожевых мне нравится твоя игра
Вы пишете ахинею. Ну хоть подумали бы что ли, сразу видно, что не понимаете, т.к. тот, кто знает, ему защита не нужна, потому что он понял, прошёл дальше, как водитель, понимающий как надо владеть автомобилем от дилетанта, которые не знает, вот ему то и нужна защита.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Olga Kylchik
Olga Kylchik
97 542
Человек с ума сходит не от знаний а от желания не нести ответственность.
Toma Toma
Toma Toma
59 124
Елена Сторожевых о невозможности нести ответственность..знания есть а си нет что либо изменить
уходят в монахи и ни с кем никогда не говорят
Знания должны служить Цели-служению высшему Я и удовлетворению Троицы(Бога,ближних и Себя) в рамках образа праведника.Бессмысленные знания ради гордыни увеличивают хаос и зло.
Феруза Вотина
Феруза Вотина
53 258
Критический анализ и юмор.
Елена Сторожевых так не весело..и даж кощунственно..хотя ведь многие народы поют и пляшут возле гроба
Дык, это...у них психика-то другая)
Кетик Солнце
Кетик Солнце
19 281
Человек такое существо, которое может привыкать к чему-угодно, если вначале что-то пугает, появляется страх, ужас,паника, то потом, привыкнув, никакого страха уже нет, все нормально. Страх, паника - от незнания. Когда появляется знание, оно само защищает от потрясений. А в тот момент когда видишь то, что обычно люди не видят, тогда нет ни страха, ни ужаса, ты просто лицом к лицу с этим необычным, страх появляется позже, когда начинаешь анализировать. Но ко всему привыкаешь.