Мистика, эзотерика
как нарушить психику/сойти с ума
Несколько раз с хорошей скоростью башкой в стену удариться!!!!
Постоянно смотреть передачу Время покажет.
Всё уже произошло
Подумать над своим вопросом, проанализировать.. где оплошал и выдал болезнь.. может и в прошлом поковырятся, чтоб наверняка!))
техника нарушения психики несложна... повтори отче наш 1000000 (один милион) раз
без сна и без длительных остановок
Пережрать амфетамина - получится амфетаминовый психоз=шаманская болезнь, параноидальная шизофрения.
Одноразовое употребление большой дозы амфетамина (140 мг) может спровоцировать острый психоз. Он обычно продолжается от одного до трех дней, иногда — неделю.
Также известны случаи, когда эти состояния затягивались на три года и продолжались даже после отказа от наркотика.
Симптомы психоза на фоне злоупотребления амфетамином обычно ярко выражены. У больного наблюдаются:
бред (чаще всего — параноидальный);
галлюцинации (слуховые, зрительные, реже — обонятельные);
сильная возбудимость;
перепады настроения;
двигательная активность.
Человек в состоянии амфетаминового психоза суетится, бегает из угла в угол, не может усидеть на одном месте. Его речь становится невнятной и обрывистой.
Во время психоза человек впадает в панику и начинает неадекватно реагировать на то, что делают и говорят окружающие. Страх и раздражительность у него могут вызвать даже самые близкие люди. Контактировать с больным в этот период невозможно.

бред (чаще всего — параноидальный);
сильная возбудимость;
перепады настроения;
двигательная активность.

Поступить в университет
Это элементарно. 1. 6 дней не поспишь - и нет проблемы). Хотя некоторым хватит и 3-х.
2. Кладёшь зеркало в воду, смотришь в глаза своего отражения ни на что не отвлекаясь. Минут 15 обычно хватает... Если не хватает - засекаем будильник на полчаса. Хотя, можно и без воды, главное, не отрывать глаз.
3. Химия поможет. Но только осторожно, не вся химия одинаково полезна для здоровья.
Balnurka Abdrahmanova
А если изображение развернётся и уйдёт?
Эту страну неизменить пока такие идиоты ходят по ней..
Посмотри в зеркало)) 0))