Любящий человек по жизни всегда идет рядом с любимым, вне зависимости от наличия взаимности, расстояние между ними роли не играет.
Мыслеформы, образующие в результате деятельности головного мозга любящего человека через ментальное подключение души постоянно цепляются к ментальному полю любимого человека.
Между ними образуется ментальная сцепка, соединение невероятных возможностей, объяснить которые вообще невозможно, это находится на надсознательном уровне человека.
Простым языком это свойство можно объяснить следующим образом:
искренно любящий человек, бескорыстно участвует в этом процессе, как говорят "душой и сердцем", сливает воедино свою душу и сознание
в результате этой силы мышления сознание (мозг) любящего человека производит мысли любви, веры и преданности к определенному субъекту (любимому человеку)
подсознание (душа) любящего человека, участвующая в этом высоком процессе, мысли о "высокой любви" головного мозга преобразует в мыслеформы, в результате чего постепенно образуется пучок энергии "чистой" любви, отправляемый душой, как по интернету, в ментальные потоки космоса
зная "абонента" или получателя, т. е. любимого человека, эти мыслеформы от периодических импульсов подключения к метальному полю любимого человека со временем преобразуются в постоянное подключение, называемое иначе "ментальная сцепка"
сцепка остается стабильной, пока имеется состояние высокой любви, пусть даже в однобокой форме.
Свойство и специфика ментальной сцепки будоражит всякое воображение.
По причине того, что появление состояния чистой любви возможно только у духовно созревшего человека, это редкое свойство, когда сначала любящему человеку нужна душа любимого человека, то есть первично общение, и только потом все остальное.
Мистика, эзотерика
Некоторые жалуются на голоса в своей голове а я на свой голос в чужой голове что мои мысли делают в чужой голове?
оно обмениваются опытом
)).