Мистика, эзотерика

Астральные голоса и голоса при шизофрении в чем отличие? Вы понимаете что шизофрения в голове это прежде всего

Слуховые галлюцинации и один бред, ну что значат тогда астральные голоса если это доказано хотя бы учеными? Вы понимаете что у многих людей просто напросто едет крыша?
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Ника Васненкова
Лучший ответ
Мы то понимаем, они нет! Когда крыша съедет у всех-это будет норма!)
Многие люди не любят слышать советы, а другие без совета шагу сделать не могут. Так и с этими голосами, у меня они есть, уже давно, ребята тихие, спокойные, порой на ошибки указывают и добра желают. А если слышишь "убей", то это проверка на вшивость, если повелся - значит провалил операцию по становлению человеком
Какие бы голоса в голове ни были, назови их хоть атсральными, но с психикой у слушателя этих голосов большая беда, несомненно.
Любовь Михник
Томографию делай... хм.. головы..)
посмотри фильму "Игры разума"
при шизе не только голоса
чел УВЕРЕН, что видит
Антонида Бусыгина есть структура
есть "постоянные атомы" 3 штуки (термин такой)
физический - атом Присутствия
астральный - атом СоПереживания
ментальный - атом О-Со-Знания
есть различные формы выхода матриц
астральные
ментальные
есть выше - нирванические, будхические, монадические, но это уже заоблачно
Это синонимы.
когда мне было хренова я радовалась этим голосам.. одни они меня не кинули врагам
Разные причины, бывает т. н. проекция когда человек видит то что является продуктом его сознания. Но возможно и восприятие некой другой реальности недоступной обычному человеку. Например эксперименты с некоторыми больными показали что у них при галлюцинациях на сетчатке глаза было реальное изображение. то есть видели реальный обьект.
Zulfiya Nurmanova
шизики управляемы астралом
Антонида Бусыгина и менталом тоже
Nazira Nazka как ты это докажешь что шизофреники причастны к астральному телу, если каждый человек причастен к этому телу? При всем при том что многие шизофреники врут и не договаривают что слышат и видят галюцинации, ну это понятно, а что тогда касаемо астральных голосов, они вообще доказаны?