Мистика, эзотерика

У вас есть "голос" или голоса?

Были..., спонтанно проявившися после ...тоже "спонтанно" возникших ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ способностей.
Пришлось... поизучать ВСЁ, в комплексе, как отклонения от нормы))).
*******
Проблемная Вишудха + Астральный слух в Каузальном теле.
Не стоит полностью доверять. Так "управлять" событийностью могут и ЭЛЕМЕНТАЛИ, преследуя свои цели, недоступные сознанию людей.
За Вишудхой может быть сбой и по Манипуре, и по Аджне - чакрам воли, и не только..
**************************
Доп инфо:
Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух
СП
Софья Панаскина
58 681
Лучший ответ
БЫЛИ НО ВСЕ ВЫШЛИ И ДАВНО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Голосище
ЮМ
Юлия Мороз
80 239
Я не псих
..
. .
14 200
Дарина Ганичева Люди с "голосом" не психи. Вы эти голоса слышите в своих мыслях, без звука.
Это демоны. У людей так бывает.
Молитесь Всемогущему Богу,если хотите от них избавиться.
Они могут свести с ума.
да) но с дикого бадуна он пропадает обычно)
Дарина Ганичева А у меня постоянно голос, который всегда со мной и реагирует на всё.
Дарина Ганичева После пьяни тоже бывает появляется. Алкоголь действует на сознание и начинает воспринимать.
Дарина Ганичева У людей после него тоже на постоянку выходит.
Немношк