Мистика, эзотерика

голоса в голове мать и сестра говорят что у них голос в голове некто заставляет их делать плохое как это понимать7

Yana Troeglazova
сейчас многие голоса слышат..
не от Бога это, бесы нашептывают.. (((
Лилия Ягьяева
Лучший ответ
Так уж и заставляет?
отмазка
сами хотят
тем более. что голос один на двоих - редкое явление
Римма Амирова
Yana Troeglazova т. е они тролят меня7
Парашут купить))
Не некто а они сами. Это просто сброс ответственности. У вас всегда много голосов внутри, но вы выбираете. Просто они предпочли выбрать плохое, эгоизм не более. И сбросили ответственность на некто. А некто говорили вам, что же вы такие жалкие людишки всё на нас сбрасываете, во всём мы виноваты, нет это всё сделали вы, только вы дорогие, мы лишь были рядом и озвучивали ВАШ ГОЛОС. От ответственности не уйти, рано или поздно ваше содеянное за вами вернётся, неизбежно.
Это значит пора кончать с травой
Бл, брат, беги пока живой
Yana Troeglazova могут убить7
Согласен с предыдущим ответом, начните с диагностики. Голоса появляются иногда от органический проявлений в головном мозге, а пока не узнаете причину, не узнаете и способ лечения от этого симптома...
Yana Troeglazova что такое органический проявлений в головном мозг
Это Пситеррор.
Признаки Пситерора в нете.
Прибор V2K.
Малина ***
Лярвы (подключки).
Yana Troeglazova как мне себя обезопасить7
Шизики
В дурку они хотят на гособеспечение. Там и накормят и оденут.
Yana Troeglazova так они говорят это мне что я того
но голоса у них а не у меня
это они так прикалываются7
психи
Подойди к священнику (желательно к нескольким). Если получится то пусть исповедаются и причастятся) пустьчаще пьют святую воду и молись за них.

Ну и к доктору. Но смотри чтоб в психушку не положили. (к докторам аккуратно)

чего нелзя... Не нервировать, К экстрасенсам бабкам цеганам и тд НЕ ходить. бесов НЕ изгонять.

Думаю полезно прогулки на сведем воздухе и здоровый сон, общение (и никаких ссор и разногласий)

Моё мнение не обязательно правильное но чем смог.