Мистика, эзотерика
Как избавиться от ужасных мыслей возникающие неоткуда в голове, которые подталкивают делать страшные дела ?
Я иногда теряю контроль и вытворяю такое, что в адеквате никогда бы не сделал и самое отстойное в том, что ничего не помню после приступа внезапного бешенства, как буд-то я двуличен и эта вторая личность очень плохая, агрессивная, неадекватная и делает всё что вздумается и пытается вытеснить меня захватив тело навсегда. Каждый день в голову приходят тысячи отвратительных мыслей, таких, как убить, изнасиловать, украсть, побить, разбить, оскорбить и постоянно хочется убить себя, чтобы навсегда прекратился беспорядок в голове. Я скоро не выдержу такого самозомбирования и начну делать ужасные, отвратительные дела с точки зрения морали и нравственности или же просто убью себя!!!! И самое страшное это не мои мысли, а навеянные кем-то другим из другого мира, можно это называть по разному: бесы, демоны, дьяволы, низшие духи, черти, лярвы, джинны и прочая хрень.
Диссоциативное расстройство идентичности с точки зрения психиатрии или подселение с точки зрения эзотерики. Дороги три! Первая: экзорцист! Вторая: психиатрическая клиника (залечат препаратами) ! Третий вариант, в итоге: убийство кого либо, или самоубийство!
С помощью психиатров.
Если не можешь идти философским путём прибегни к лекарствам. Приём лекарств за месяц всё пройдёт. Точно знаю на себе испытал!
Быстрее езжай в Америку. Там быстренько на электрический стул. Говорят помогает.
Я избавилась от этого постоянно прося Бога защитить и избавить от этого. Хотя не являюсь истиным верующим. Продолжалось это где-то два с лишним месяца. Держись Голландец и не сдавайся!
1. Интернет - ограничь себя пользованием Сетью до часа в день.
2. Вечером - контрастный душ.
3. Физические упражнения.
4. Во время наваждений постоянно читай "Отче Наш" (помогает, факт) .
5. Исключить фильмы ужасов и тому подобное полностью.
6. Позитивные мысли, просмотр мультсериалов для детей (Мульты Волтера Ланса, Ворнер Бразерс, Симпсоны) .
7. Забота о растениях. Постарайся достать семян горшечных растений - выбери в Сети (от пассифлоры до перца) . Заботься, заботься, заботься.
8. Осознание происходящего момента. Постарайся всё свободное время занять делами - отмывай квартиру или дом, постоянно повторяя, как бы озвучивая текущий момент. Когда моешь пол - повторяй про себя: "я мою пол, я мою пол. "
Да пребудет с Вами Сила.
2. Вечером - контрастный душ.
3. Физические упражнения.
Да пребудет с Вами Сила.
это может происходить от плохого состояния ума может на тебя воздействуют телепаты относяшиеся к огненным по типу сатанистов плохое состояние ума может быть вызвано химией они часто кабалисты действуют по важным для них числам или праздники какого-то святого припустим Николая день или дни рождения займись самонаблюдением может у тебя экстрасенсорика есть их цель могут быть водные воздушные маги которые не знают что имеют способности стихийных магов
ну.