По китайскому гороскопу?
Малый что с тобой, по тебе рубашка с длинными рукавами плачет.
Мистика, эзотерика
Ты готов к тому, что в 2012 тебя превратят в животное, из которого ты был сделан много тысячелетий тому назад ?
что вы ведетесь на всяких шарлатанов?!
Да! Чур стану динозавром-мегалодоном и буду бегать по прериям за такими как ты)))))
какая чушь! ))
шестая раса - это не стадо))
- "Согласна, готова. В дракона или змею. ": ) Эко вас торкает.
мечтать можно о разном
да... иногда бывает.... но это быстро проходит на воздухе...
А Животное в Человеке всегда присутствует, в возвращение к корням ничего страшного нет, а вот вероятность начало боевых действий порядка 70-80%, злобных инопланетян в небе не будет, ну если только где нибудь голограмму покажут, а потом запустят в СМИ мыслишку, что пора сплотится перед лицом инопланетной опасности, и начнут закручивать гайки по самые помидоры.
Сделают выводы из 11.09.2001 и вместо арабского террориста Осамы, будет инопланетный Дарт Вейдер.
хрень какая то и бред собачий в который верят идиоты =(
нет
не знал что людей из животных Делают.... Хотя кто знает, может автора сего "толкового" вопроса как-раз из животного и делали....
не в животное, а в минерал.
к животному потом, через века только.
но я планирую выйти из сансары .
к животному потом, через века только.
но я планирую выйти из сансары .
в какое животное? в обезьяну что ли? я не боюсь, по тому, что я произошла не от обезьяны....
парень с тобой все в порядке?