Мистика, эзотерика
Кто готов поделиться по 2012 году ?
Чушь всё это полная! Просто кому то выгодно нас пугать...
Будет т. н. "большой парад планет":планеты не только Солнечной системы (что уже было неоднократно) , а Галактики выстраиваются в одну линию. Это происходит один раз в26000 лет. Что это может означать? Возьмем часы. Когда стрелки совмещаются, это говорит о том, что наступают новы сутки. Так же и со Вселенной, : наступают её "новые сутки", начинается новый цикл развития (все процессы во Вселенной цикличны) . И никаких "концов света" - это оставьте кликушам.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Да не чего не будет ...
Все также думали и говарили что в 2000 -х тысячном году будет апакалипсис или смена эпох, но этого не произошло же ...
Так что, всё будет добре ! =)
Переход в 4 измерение. . смена полюсов. Очищение мира от "тьмы"..
Чем поделиться? Возможно будут какие-то изменения, в лучшую или худшую сторону, но не думаю что конец света
Всё будет чики пики, будет смена эпох . Не грёй голову о плохом . С уважением.
Да низвергнется с небес огонь господний
Развергнутся вулканы и расколятся материки
И будет всем счастье
Просто 21 декабря 2012 года Солнце "переродится", ночь пойдет на убыль.. (впрочем, как и каждый год) , только в 2012 году начнется новая эра Водолея (сейчас эра Рыб) . А вообще эта путаница происходит от неправильного перевода слова Aon (простите, если неправильно написал.. точно не помню) что означает "эра", а его перевели как "век". Отсюда пошло представление о конце века как о конце света... Не бойтесь будем жить также, как и прежде... Даже лучше)
ну да, а ты не в курсе? масоны победят
В книге "Сошедшие с небес и сотворившие людей" читала, что 21.12.2012 ожидается катастрофа, связанная с приближением планеты-Х или Нибиру, или Герколубус-10 планеты Солнечной системы, которая проходит мимо Земли каждые 3600 лет. нас либо снесет либо просто затянет своей силой тяжести, в результате чего сдвинутся полюса, клим пояса и... вобщем нас ожидает полная ж.... товарищи..
СМЕНА ПОЛЮСОВ И ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Вселенский Е. Н. — доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского
Доклад на международной конференции
"Народная медицина России —
Прошлое. Настоящее. Будущее»
г. Москва. 2000 г.
Доклад
Доклад на международной конференции
"Народная медицина России —
Прошлое. Настоящее. Будущее»
г. Москва. 2000 г.
Доклад