Не знаю, что делать. Потеряна.
Не верю ни в себя ни во что. Ничего не воспринимаю. Людей не слышу- отрезана, в тумане. Мучает неосознанно. Разбитость.
Все во что верила и за чем шла, все стало лишь ударами. Не знаю куда бежать - никуда. Наедине с собой и этой бездной. Молила о помощи- последнюю надежду превратили в еще один удар, подчеркнув мою ничтожность, ненужность, абсурдность. Никто не ответит. Расшатанная.. Разваливающаяся на куски. Страх. Не хочу верить что все так произошло в очередной раз и что снова была очередная шутка надо мной... Не хочу допингов.. Некуда и не к кому обратиться.
Дал шанс и оставил снова, ушел вести других. Растерзал душу и все что было во мне. Наедине с этим адом. Так хотелось верить..
Не знаю что со мной теперь и сколько от меня осталось тут. Осознавать тот факт что ненужна и наблюдать как нужны другие. Как последнее что еще заставляло держаться разрушено им до конца. Куда я шла, куда была направлена... Такой итог. И ничего... Плюнул и растоптал, унизил и показал снова мне что никогда ничего для меня и не было... Для кого угодно, а для меня лишь эти брошенные кости собаке: иди сюда, еще есть возможность- пошла вон, смотри как ты не можешь и убивайся этим, смотри как я проведу тех, кто мне нужен и кто забьет тебя. Ведь ты лишь убогость и шкура для избиения, а они настоящие
Я не знаю кем считать себя. Я не нахожу себя в себе
И не знаю что делать.. Что мне делать... Где.. как... в чем спасение.. Что я еще могу
Мистика, эзотерика
Как найти теперь себя в этих руинах, которые из меня сделали? Эти раны возможно исцелить?
Когда накрывает подобное, с ним ничего не сделаешь, следить за дыханием это всё,что могу посоветовать... Мы все в этом состоянии по отношению друг к другу. Дело в том, что, чтобы понять и принять другого надо стать им, но тогда ты станешь и его отражением, на которое он смотреть не захочет... Может существовать иллюзия взаимодополнения и понимания, в Вашем случае похоже её тяжело востановить, она развеелась... Путь к себе, путь терзаний. Нет смысла ни кому ни чего доказывать, но есть прекрасная музыка, книги и возможность хоть иногда посмотреть на небо..
Обратись за помощью к Богу! И всегда надейся только на Него. Такая надежда не бывает ложной, коль ты готова покаяться в своих грехах пред Ним и исправиться.
А надеяться на людей (и на себя - в том числе) грешно. Больше такого не делай.
Как говорили в старину (но это актуально и по сей день): без Бога - не до порога!
конечно возможно вас исцелить и назначить царицей морской ...не сомневайтесь
у вас столько .. качеств
только вот как то не идете вы на контакт ...
у вас столько .. качеств
Моральная усталость слишком много на себя взял. Я сейчас примерно в таком же состоянии. еле ноги волочаю. смени окружение. отдых нужен.
Зря вы так. Слепо идти на поводу эмоций это тупик, он вас и привел. Знаете всегда можно найти правильное решение, выбрать хороший путь и идти, но мешают эмоции. Выход всегда можно найти. Нужно жить и радоваться, чтобы те кто делал больно увидел вас неповерженой неподавленой, пусть от злости сойдут на нет. Живите так чтобы в конце пути не было жалко об упущеных днях

Неля Фаткулина
Не было никакого пути все это время. Сердце лжет.
Всем все равно. Теперь я одна с этим.
возьми его фото - пойди в тир.. пусть служащий повесит на стенд
и стреляй в него стреляй. можно еще фотки рвать и жечь.. можно ножом резать
через 40 дней твоя энергия к тебе вернется и не лазь ты сюда больше
кстати ты сильнее его- он уже почти выдохся..
посмотри в инете- фото эзотерики аферисты- какие у них рожи мерзкие дебильные - вот и твой такой. или они.. их же тут банда.. вот все кто тебе отвечал минус один два чел... вот такие нечистоплотные люди.. берутся воздействовать на психику а сами ничего святого.
Гордыня снедает. Вот я какая несчастная, забитая, бессильная, а вы не хотите мне помочь, пожалеть, пригреть, посадить себе на шею. Потому, что вы все го в но! И поэтому, я могу делать с вами все, что захочу! Ан нет. Люди защищаются от тебя как могут. И все, что источаешь, возвращается приумноженным. Изменись, и все вокруг изменится. Насильно тебя никто изменить не сможет, да и не будет, себе дороже станет. Гордыня первоисточник всех грехов.
Неля Фаткулина
Что вы знаете? Я с ума схожу тут ...да, защищайтесь конечно не знают как избавиться. Наверное и обещания эти чтоб заткнуть меня на время. Я просила помощи.. Не раз . Я обьясняла все. Идет навстречу, ты веришь, а это только слова, пустые слова о том что все хорошо... И снова игнор и посылают и уходят к другим, чтоб потом написать пошла вон, ты теперь никто, как смела ты подумать, что это правда была благость к тебе
Тот кто наварганил сей "фарш" тот и будет исправлять. От ответственности уйти не удастся.
Как я понял, "учитель" обсосал конфетку и без энергии бросил. Конечно, есть варианты, но надо понять, что практиковалось? Какие практики?
Неля Фаткулина
Мне все так говорят, просто по признакам, вслепую, но я не хочу в это верить.. Что это так.... как же так..
Суть страданий в определении вашей глубокой натуры, всё остальное - рябь на воде.
Всё проходит и это пройдёт.
Неля Фаткулина
Не проходит. Давно. Что ни делала
Мария Морякова
Просто вы не готовы отпустить своё страдание, оно поддерживает ваше о себе мнение, что вы страдалица . Больше нечего важного в этом нет, отпустите.
Интернет очень ненадежная и опасная вещь. Чему-нибудь серьезному по интернету не научишься и не надо верить в это как в бога. Некоторые вещи нужно передавать лично.
Неля Фаткулина
Вы ошибаетесь. Я видела что тут давалось другим и как и продолжается. Нет расстояний для этого. Тут учат с других планов. За полгода- год. А кто-то лишь так... Развлечение ..
Что на нем, свет клином сошелся? Если вы ему не нужна, зачем он вам? Вы одна, а их много! Не занимайтесь самопожиранием, вон до чего себя довели!
Неля Фаткулина
Тот кто обещает и предает...
У вас есть папа и мама? Может они бы вас поддержали?
Неля Фаткулина
Мать далеко, она болеет. Ничего не знает, да и не поймет и смысла нет начинать говорить. Я не могу себе позволить что либо сказать. Раньше говорила, что все ок. Теперь сбрасываю звонки месяцами. Она как чужая. И я не хочу чтоб если мне что плохое делают, чтоб как то коснулось ее. Я думала о пнд. Но там тоже не поймут. Их допинги таблетки сделают меня овощем
Почитайте в интернете чему учил Будда, возможно это вас соберёт обратно.