Мистика, эзотерика
Почему высшие силы редко кому помогают сделать чудесное исцеление людей, если им под силу исцелить всех больных людей во
Всем мире ?
Тогда они должны будут отменить закон кармы, ведь это согласно ему, каждому воздается по делам его, каждая болезнь дана, за какой то грех...
Потому что многие пребывают во грехе и отрабатывают минусовую карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потому что болезнь имеет свои конкретные причины, цели и следствия .
Они к таким делам и вовсе не обучены, и кроме мордобитиев -- никаких чудес.
исцеление - возвращение к цельности и целостности
"помогают сделать"
а кто делает?
ты чтоль?
не можешь - не делай
а не клянчи "помогал"
"помогают сделать"
а кто делает?
ты чтоль?
не можешь - не делай
а не клянчи "помогал"
завязуй со сказками
Кто переродился на земле
Тот преступление имел в себе
Земля для него тюрма
Чтоб помнил преступления всегда
И болячки не зря- данЫ
За грехи они - наградЫ.. :(
Тот преступление имел в себе
Земля для него тюрма
Чтоб помнил преступления всегда
И болячки не зря- данЫ
За грехи они - наградЫ.. :(
а зачем?
Любая сила имеет свой энергетический уровень вибраций - частота.
Те высшии силы, о которых вы спрашиваете, находятся на высокой частоте бытия. Им зачастую нет дела до людей, так как это уже сфера плотных энергий, низкая частота. А взаимодействоаать с силами можно только на той частоте, какая у тебя. Не может ангел тебе помочь в принципе, если ты с ним не на одной частоте. Не может тебе Бог помочь и услышать твои молитвы, если ты заземлен, т. е. живёшь на низких частотах.