Мистика, эзотерика

Почему высшие силы редко кому помогают сделать чудесное исцеление людей, если им под силу исцелить всех больных людей во

Всем мире ?
Тогда они должны будут отменить закон кармы, ведь это согласно ему, каждому воздается по делам его, каждая болезнь дана, за какой то грех...
Наталья Копылова
Лучший ответ
Потому что многие пребывают во грехе и отрабатывают минусовую карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потому что болезнь имеет свои конкретные причины, цели и следствия .
Ольга Пирогова
Они к таким делам и вовсе не обучены, и кроме мордобитиев -- никаких чудес.
исцеление - возвращение к цельности и целостности
"помогают сделать"
а кто делает?
ты чтоль?
не можешь - не делай
а не клянчи "помогал"
завязуй со сказками
Кто переродился на земле
Тот преступление имел в себе
Земля для него тюрма
Чтоб помнил преступления всегда
И болячки не зря- данЫ
За грехи они - наградЫ.. :(
а зачем?
Любая сила имеет свой энергетический уровень вибраций - частота.
Те высшии силы, о которых вы спрашиваете, находятся на высокой частоте бытия. Им зачастую нет дела до людей, так как это уже сфера плотных энергий, низкая частота. А взаимодействоаать с силами можно только на той частоте, какая у тебя. Не может ангел тебе помочь в принципе, если ты с ним не на одной частоте. Не может тебе Бог помочь и услышать твои молитвы, если ты заземлен, т. е. живёшь на низких частотах.