Мистика, эзотерика

Почему высшие силы против, и даже могут наказать, когда о всякого рода святых люди говорят без уважения?

Каррамова Алсу
Высшие силы ЗА, и даже могут ПОХВАЛИТЬ, когда о всякого рода святых люди говорят без уважения.
Ana Bulatova
Лучший ответ
Каррамова Алсу ааа, ну ясно))
это везде наказывается
Ира Ронжина
судя по закону о оскорблении чувств - попы не шибко надеются на высшие силы
Marina26101987
ахинея полная.... если внимательно разобраться с биографией этих самых "святых" - волосы дыбом встанут, какие они по жизни были мрази, негодяи, или опустившиеся психи.... классический пример - "мать Тереза"... мало кто знает, что эта садистка (которая трогательно ухаживала за безнадёжно больными людьми) категорически запрещала и была против болеутоляющих препаратов.... люди МУЧАЛИСЬ, а она "кайфовала и ухаживала".. вот такие "святые"... да и "старые" - такое вытворяли, что на ночь лучше не читать.... а вот лубочно-слюнявых "Сказок для плебса" про них понаписано много....
Да все по тому, что свят ближе к свету или высшим силам
А, не верь в ГЛУПОСТИ. Высших Сил нет, вот уже более шести лет.
Каррамова Алсу А люди это терминаторы, в кожаных рубашках
Нету высших сил. Есть иерархия но там нету выше или ниже, там каждый своим делом занят и обладает своими возможностями соответствующими их измерению осознанию. Если кто то кого то не уважает или уважает, всё в этом мире не просто так а ради какой то определённой цели, блага, пользы и плохое и хорошее. Всё это совместное творчество. Если бы чего то не было отсутствие этого чего то повлекло за собой отсутствие и много чего другого а даже быть может и весь мир разрушится если убрать какую то часть из него, даже самую малую. В любом случае мир един, и всё в нём взаимосвязано и всегда будет существовать. Я в тебе ты во мне, я во всём, всё во мне. Всё не то чем кажется. Больше практики а не только слушать других и их популярное, без собственной проверки. В каждом есть всё, нужно это только найти, осознать не ограничивая себя. Прежде всего ещё потому что вы нигде не прочтёте и никто вам не скажет о многих вещах, которые вообще невозможно осмыслить и описать, они осознаются на других уровнях осознания, находящихся за рамками мышления.
Инна Баркова
Да
Если бы было так, тут троллить было бы уже некому
Похоже, Высшим силам эти глупости пофик
На то они и святые. Они служат Богу. Они такого же уважения требуют что сам Бог. Имею ввиду настоящих святых, а не псевдо. Если не наказывает сразу, то накажет потом. Да полюбому человек который не уважаительно относится к высшим силам, святым, счастливо не живут. Неудач много.