Мистика, эзотерика

Почему высшие силы править целыми странами, или родиться королем или царем дают несовершенным, плохим сущностям ?

Елена Булава
Потому что высшие силы не могут нарушать свободную волю людей и каждый народ достоин своего правителя Меняется сознание людей меняются и их правители
Доброго утра! Мира и любви!
Гульмира Садыкова
Лучший ответ
Бог отдал это в руки самих людей на земле. Зачем ему еще за нас отвечать? У него и так большое вселенское хозяйство.
Римма Каткова
Нет, наоборот высоким личностям, не обычным душам, а более высокоразвитым.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир2 ясно солнышко. Чем вам не нравится. Россияне все на него молиться должны.
чтобы пробиться к власти нужно идти по головам. без капли человечности. и потом нужна крепкая сила чтобы удерживать власть. потому всегда во все времена даже у львов и обезьян. главная задача власти удержать свои позиции. и всегда во все времена происходит борьба желающих стать главным. так создан мир все животные не исключая человека
правильный большой вапрос
Anastasia Nikolaeva
если люди будут распутничать открыто, то среди них распространятся чума и болезни, которые не поражали их предшественников в прошлом; если они станут обманывать на мере и весах, то для них начнутся тяжелые годы, появятся нехватка продовольствия и несправедливые правители; если они перестанут выплачивать закят со своего имущества, то они лишатся дождя с небес, и если бы не скотина, то дожди перестали бы выпадать совсем; если они не будут верны завету с Аллахом и Его посланником, то Аллах позволит их врагам одолеть их и отнять часть того, чем они владели; если же их правители перестанут судить согласно тому, что Могучий и Великий Аллах ниспослал в Своем Писании, то Он посеет между ними вражду».
Оля Бырина
Каждый получает то что заслужил, я имея в голове это утверждение неизменно убеждаюсь что это правда...
Не справились со своей задачей. Раз стали такими
"Высшим силам" - не до вас...
"движ-Париж" и свой "газ-квас"... ;)
Ирина Штых
если бы ты был правителем то может было бы ещё хуже. каждый на своем месте
Сами такие и правители такие протиивные
Юля Дзембак
Потому что когда-то в Эдемском саду жили не только Бог, Адам и Ева, но и Древо познания Добра и Зла и охранял его Змей. Это значит, что этот Мир был отдан Князю Тьмы. Для того, чтобы из этого Мира смогли выйти только выпускники - Дети Бога. чтобы прейти в другой, созданный ими, Мир Любви.