Мистика, эзотерика
Какие чудесные вещи происходили с Вами? Как Вам помогали Высшие силы?
Хоть я и агностик, но однажды ночью зимой мы ехали по обледенелой дороге в другой город, т. к не ехать было нельзя. Меня ждала группа туристов, которая без меня не перешла бы границу, т. к без руководителя её не пустили бы... Вдруг машину бросило на встречную полосу, развернуло на льду бросило обратно.. . Откуда-то у меня в голос вырвались слова: "Милостивый Никола, помоги и спаси! " машина летевшая в кювет.... неожиданно остановилась как вкопанная. Все, кто были в ней ( 3 человека! ) просто потеряли дар речи. Это было что-то необъяснимое. Ещё бы 3 см и от машины и нас осталась бы "смятка".
Происходят постоянно. Из значительных - Получил 3-х комнатную квартиру бесплатно за месяц до введения платы, притом в очереди был 252-й, законов не нарушал, через 2 недели после посещения директора. Квартиру получил на том самом месте, где я годом раньше стоял и сформировал своё желание жить "здесь". На этом месте построили дом. Чудом имзбежал участи быть раздавленным гидравлическим подъёмником (долго описывать детали) , вылез в то место, куда я практически не мог попасть, пепреместился неожиданно на пару км. (вдруг оказался в другом месте) , скоротав тем самым путь ночью по дороге, идущей через лес. На этой дороге минутой назад повстречал девушку в белом свадебном наряде. Рассматривал её при свете луны. . и мн. др.
Места и времени не хватит описывать...
Ответ на этот вопрос дан быть не может.
любви чудесные мгновенья
посещали) )
и чё может быть прекрасней и чудесней?))
посещали) )
А как же без них... )
В жизни все события идут свыше.
Ни каких только на оборот пинки с выше, надо стараться чтобы чегото достичь.
постоянно происходят и все чудесные