Мистика, эзотерика

Что мне делать? Многие вещи о которых я прошу у высших сил сбываются. А замуж выйти не могу.

Вчера ночью просила "Бога" помочь определённым людям. А сегодня узнала, что долг погашен.
Значит ваше время еще не пришло... тут у вас противоречие... с одной стороны вы доверяете Вселенной исполнение ваших заказов, а тут проявляете нетерпение... может не верите в ее мудрость? А может вас оберегают от неудачного брака? Вы же не можете утвержать, что замужем вы будете счастливы....
Светлана Зубкова
Лучший ответ
они ни будут вам в этом помогать ибо у них нет интереса в такой помощи
Значит ещё не время...
И)
Иришка )
Замуж, это надо пониже обращаться!:)
Roksi Kiss
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял
попроси для меня 7 млн. руб и точно замуж выйдешь
Елена Волкова
а как ты себе представляешь сам процесс замужества?? Чтобы утром у тебя кто-то в кровати появился? А сама-то в жизни что предпринимаешь для того, чтобы найти кого-то, познакомиться и т. д.? Или ждешь у моря погоды, т. е. чтобы к тебе сам кто-то подошел?
Элиза Жунусова куда не глянь, повсюду мастера-советчики. а у самих небось все через ж
Наташа Сирина Значит ваше время еще не пришло... тут у вас противоречие... с одной стороны вы доверяете Вселенной исполнение ваших заказов, а тут проявляете нетерпение... может не верите в ее мудрость? А может вас оберегают от неудачного брака? Вы же не можете утвержать, что замужем вы будете счастливы....
идёт подбор. он не готов для тебя такой. изменись. повысь уровень любви. тебе для начала - клаус. в ютюбе послушай всего. включая посланника. и будет тебе... уже в этом году. Удачи!
http://rideo.tv/video/17632/
не проси любви и смерти-сами тебя найдут
Вера Ермошина
Девки маются, а бабы каются. Не волнуйся- судьба и на печке найдет.
Убери жесткий детерминизм в "заказе идеала", будь готова к сюрпризу ( в человеке поровну +/-). Помни о том, что "заказ" делаешь у себя самой (Большей), а не клянчишь. Будь готова и приступай к изменению мировоззрения и неизвестному в жизни. Прочти пару глав (хорошо сказано про любовь, которую обычный чел испытывает 1-2 секунды в 10 лет, а для большего- совместная работа с партнером в честных отношениях) из книги Котляра "Тай Цзи технологии любви".
смотри на мужчин пристальнее и дольше, а потом не бегай от них и открыто радуйся тому, кто нравится ))
Возможно, у Вас другая программа или время не пришло.
На бога надейся, но сам не плошай (русская пословица). Ищи ровню себе.
У высших сил на ближайшие годы на тебя другие планы
аделяха на инвалид коляски ездит и проклинает всех
вот и не можешь выйти
Тамара Пинькевич говнюк.... я красива и грациозна... при всем при том, что мне дано.. и я уже сделала невозможное... а ты говнюк просто...
может совпадение