Охохо чёткий вопрос =))). +5
Много раз чудом выживал, и при маминой беременности и в жизни.
Пару раз помолился в школе перед экзаменами, за сдачу экзаменов.. . и у меня комп сломался =)))) И я все оценки поправил, были 3 стали 4-5. Хех я тогда понял что могу больше.. . вот чем не чудеса.
Спиритизм.. . собственно интереснейший групповой опыт старо армянского спиритизма, друг армянин предложил "побаловать". Ну по мимо проявлений в виде нарушений законов физики (паранормальной активности) я получил чёткие ответы.. . правда стыдно что тот кого я спрашивал самый популярный в спиритизме дух =))). Одно великого русского человека =). Ответы собственно оказались правдой, и я многое выиграл. У меня тогда проблемы с сердцем были, и я спрашивал доживу ли я до 18... ну пережил успешно =).
А теперь подумаем - Я поправил здоровье, физическую форму, учёбу, нашёл друзей, наладил отношение с родителями.. . да я этим силам жизнью обязан =).
Собственно после школы я начал практиковать другие вещи, которые помогли мне взглянуть на мир другими глазами, и я стал счастливее. Я узнал что будет за гранью, и теперь не боюсь смерти. Я понял многое, благодаря нестандартным стремлениям к запретному знанию. Я пришёл к буддизму. Что же можно сказать.. . эти силы пропитали меня на сквозь, а я даже не маг. Детские практики Мерлина из меня не делают.. . но всё же ощущать себя личностью, с состоявшийся жизнью приятно.
С работой тоже супер.. . правда иногда хочется побыть одному, а все вокруг вертятся.. . и тут магия бессильна =).
Мистика, эзотерика
Кому помогали высшие силы в этой жизни, и как это выражалось?
Мы все под ними ходим.. . желательно установить постоянный контакт только:))
вообще то всем
от зачатия до смерти постоянно помогают всем
Мне они постоянно помогают. Вот сегодня ночью у меня раскалывалась голова, в переносном, конечно, смысле. Болела сильно. Я Богу помолилась, у меня тут же прошла боль.
В скорости духовного развития.
Они всегда нам всем помогают в наших благих делах и оберегают! Стоит только попросить у них помощи с чистым намерением! Они обязательно откликнутся и сделают все что в их силах!!!!