Вещие сны и странные стечения обстоятельств которые избавляли от бед или вели к успеху?
Мне только протоиерей Валентин Амфитеатров помогал.
Кто нибудь слушает мантры Девраха Бабе, Ширди Бабе и молитвы святому Шарбелю?
Мистика, эзотерика
Какие святые, высшие силы Вам реально помогают? Были ли чудеса и пророчества?
Ангелы-Хранители есть у всех живых людей на Земле. И они помогают, наставляют и заботятся о Вас. Даже если кто-то не замечает этого! Они всё равно делают своё дело. И говорить - им не до меня, -значит пренебрежительно относится к тому, что они для Вас делают!
Ангелы постоянно подают нам знаки: кому-то во сне, кому-то на улице в виде случайных фраз идущих людей или номеров машин и т. д.
У меня тоже есть Хранители - Высшие Силы. Однажды, когда я поставила вариться кушать на плиту и ушла в комнату, я прилегла немного отдохнуть и уснула. Не знаю сколько я проспала, но в один момент я увидела сон...
Чьё-то лицо начало резко приближаться ко мне. Да так быстро, что я испугалась и тут же проснулась.. Сразу не могла понять, что произошло... Пока пришла в себя почувствовала запах дыма по всей комнате. Запах был настолько едким, что уже разъедал глаза. В этот момент я вспомнила о плите. ((( Я вот когда я устранила все последствия, села и подумала над случившемся, я поняла - Если бы ещё немного и меня не разбудили, я бы уже не сидела тут и не печатала вам это послание). Меня бы уже давно не было - просто отравилась бы угарным газом.
Когда я спросила Кто был ТОТ, что разбудил меня? Мне пришел ответ... имя одного из Ангелов. И теперь я благодарна ему и не только ему, а всем тем, кто заботится о нас, охраняет и защищает. Потому как эти Святые делают для нас больше того, чем мы можем себе представить!
СПАСИБО им за это!
Татьяна Примачук
Вы очень правы. Очень очень.
кто-то помогает, а кто не знаю.
думаю ангел-хранитель.
уже даже не парюсь, если что-то не получилось,
потому, что другое всегда оказывается лучше того, что сорвалось
думаю ангел-хранитель.
Нет, я слишком безбожен, для этого... Варфамерей (есть такой?), плюнул одн раз в след....
Нет. Им не до меня, видимо другим людям помогают!
Святая и высшая сила это точный расчет и твердая рука.