Мистика, эзотерика

Потерялся. Что сделать, чтобы найти то дело, делать которое мне приятнее всего?

Перепробовал десятки разных дел. МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО Я ТУТ.ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ТО, ЧТО МНЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ ДЕЛАТЬ?
Gulden Karasaeva
я в таком же положении
Елизавета Мясникова
Лучший ответ
Попробуй вернуться в свое детство и вспомнить что там тебе хотелось делать и что нравилось, о чем мечтал тогда. До 7 лет наша Душа открыта и она знает, для чего пришла в этот мир и чем должна заниматься, только вот взрослые, родители и школа делают своим "воспитанием" и учебой все, что бы мы про это забыли - так с большинством и происходит - они живут навязанной и придуманной для них другими жизнью.
Прежде чем дело делать, надо обучится данному делу!
Так что УЧИТЕСЬ!! ! А вот на кого ?? Спросите сердце - оно точно знает! А если не слышите его - УЧИТЕСЬ слышать!
Гульжанат *
А кто сказал, что дело должно нравиться, делай то, что умеешь лучше всего и за что платят, а вне дела живи как хочешь, работа - это не вся жизнь (Слава Богу!)
Elena Rizhova
А может ты вовсе и не потерялся, а у тебя сейчас такой период? Погоди немного и любимое дело само найдет тебя. Просто бывает когда усиленно ищешь и нервничаешь, зацикливашься, себя сложнее найти в чем-то. Сама такое испытала.
Истинное развитие происходит тогда, когда преодолеваешь трудности. И то, что не нравится, это твои трудности. Попробуй превратить (полюбить) то, что не нравится. в то, от чего получаешь удовольствие. Желаю удачи.))
просто попробуй приниматься за все с энтузиазмом, вроде мне помогает, тем более что, мало кто получает удовольствие от своей работы, или просто плюнь на все.. . и займись тем чем хотел давно заняться!
"Лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть"
Дина Зверева