Мистика, эзотерика

Можно ли выйти первый раз замуж после 35? и родить первенца? что для этого нужно сделать?где найти?(

Быть счастливой можно в любом возрасте. Для счастья нет возраста. А искать нужно внутри. Задайте себе большой и емкий вопрос, какого вы именно счастья хотите. распишите на бумаге, как он выглядит, как представляете, намечтайте и.... да будет вам счастье!
Роза Кашапова
Лучший ответ
Можно.
Но где Вы были до 22-х ?!
Такие женщины считаются старородящими и есть риск как для матери, так и для ребёнка.
Юлия Трефилова
Пусть моё мнение выглядит пещерным)) , но я твёрдо убеждена, что искать должны - женщину. И складывать любовь к её ногам. А её дело только принимать или отвергать эту любовь.
Когда мы перехватили эту инициативу у мужчин, вот тогда они и измельчали. Не надо всё брать в свои руки, девочки.
Ну. а если любви так и не дождалась, а родить хочется, то это дело техники.
можно конечно.
мне 37, я не замужем и без детей, и считаю, что если рожать, то надо было раньше. Лично я в 60 лет выпускной в школе не хочу.
Краснова Анна
Любовь между вами нужна! А где Его найти? Ищущий, да обрящет!!!
Да, конечно, не вопрос. Замуж только не нужно - потеря времени это.. . И иных ресурсов.
Натали )))))))))
Конечно можно, возможно и побльшей части даже "ВОЗНУЖНО",для этого нужно перестать считать всех мужиков вопервых козлами и скотами которым только одно и нужно, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и сбавить обороты самокритики, неуверенности, и в поиске оправданий на тему, "а вдруг".Хороших людей больше чем много просто в большец степени мы разучились их замечать... искать надо там где ты, потому что счастье обычно ходит попятам и жет пока ты остановишься и заметишь его...
Как говорит герой фильма "Москва слезам не верит" - жизнь только начинается после 40 ...
Helen