Мистика, эзотерика

Для каких дел я рождена? И что мне ещё предстоит сделать?

Мало кто способен прийти к вопросу, суть которого подразумевает нечто большее, чем просто быт.
Другими словами вопрос звучит так – в чем мое предназначение? Такие вещи как показывает история, и опыт ищущих, постигаются через самопознание, что в свою очередь достигается с помощью практик. Самые удобные, то есть мягкие для сознания практики – это: Розен-метод и Рэйки. Что бы грамотно подойти к делу и добиться результата следует действовать следующим образам: 1-на всем протяжении обучения держать свой вопрос в сердце, то есть желать его, чувствовать, 2-разумом всегда знать что достичь его можно с помощью самопознания, 3-отдать всего себя практике, от начала и до конца погрузиться в изучение зная что сквозь него приходит самопознание которое приведёт к ответу.
Людмила Канина
Лучший ответ
стать победителем где-либо.. а так что-то родное гнездо у вас типа забыто..
Ты многого достигла, но есть еще одно чего надо достичь_просветление. Был один просветленный мясник, который никогда не точил своего ножа_он работал так что нож его становился острее, а не тупее. Так же если ты отточишь свое мастерство принесешь больше ползы добрым хорошим людям...
Гы.. . Такса $100 за предсказание.... И ваще, разве это не есть грех? Как верующему человеку Вам должно знать, что только Богу это известно...
1024631 1024631 мне известно как кукловодят богом..))))))))))))
Делайте что хотите, лишь бы не во вред другим !!!
Ирина Зинякова
1024631 1024631 чиновников тоже жалеть?
Это можете решить только Вы сами. Но для этого надо узнать свой окружающий мир (познать окружающий мир и себя в нем, прошлое и настоящее).
***vladka Angel***
Судя по вашей аве вам лет 57, что вы хотите скоро старческий возраст сидите дома или замутите рэпи-папи у себя на хате)) ) Могу познакомить с Мэри будет весело потусим малешко)) ) обращайся мать замутим чё нить....
есть 3 книги в которых содержатся выписки из Агни Йоги по темам, книги называются "Агни Йога исследователям", в каждой из книг в 1-ой главе есть подпункт, название которого в общем можно написать так: "Зачем мы рождены" или "Зачем мы пришли на эту землю", почитайте, думаю будет интересно
Как и всем Вам предстоит сделать выбор между светом и тьмой. И делать его Вы будете ежесекундно до своего последнего вздоха.
Вы рождены для добрых для добрых дел. Помогать тем, кому сейчас нелегко. Вы относитесь к людям, которые должны исправить ошибки жизни, помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Особенно старикам и детям. Удачи вам и счастья!
T T
На Земле есть только три вида людей и три Пути. Первый вид - это подлое меньшинство, которое держит в своих руках всё богатсво планеты. Второй вид - это инертное, молчаливое большинство - стадо обывателей-потребителей всего того дерьма, которое производят и продают им фирмы первого вида. И третий вид - это воины против системы подлого использования людей людьми. Их совсем мало - один на миллион. Выбирайте себе путь, если ещё не выбрали.
Делайте все, что вам интересно, и о чем давно мечтали! "Живите так, как будто завтра умрете, мечтайте так, как будто будете жить вечно" Цой.