Мистика, эзотерика

Что хуже залететь не от мужа и родить, или сделать аборт? Много ли женщин, сейчас делают аборты- и почему?

Некоторые делают аборт, становятся бесплодными и жалеют что не родили. А муж может нагулять на стороне и уйти. Много браков распадаются. Тем более изменницам брак похоже был не нужен, только кошелёк. Нормальная женщина счастлива когда воспитывает детей, даже будучи матерью одиночкой, дети это её природное призвание. Хотя есть полоумные дикие люди, живя с ними все в семье будут страдать.
Ирина Малик
Лучший ответ
Оба варианта сильно ошибочны и несут справедливое накапливание минусовой кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наташа Пугавко
Анастасия Владимировна Минусовая карма и без абортов создаётся ещё похлеще...
как вариант, попробуй унять в себе тролля вонючего...
Залетела... тогда причем тут чужие аборты?
А не пробовали мужу не изменять?
Akkenje Turganbaieva
наверное перестать предавать любимого человека?
Надежда Раузер
Честно ?
Если будешь любить Этого младенца, то рожай и ни кому не говори- КАК, почему и кто
Есть возможность растить - рожай
Они такие чудесные, эти детки
главное приложить усилия в воспитании и усилие к любви приложить и никогда никому тайну не рассказывать- даже под дулом пистолета
воспитай самого чудесного человека в мире !
советы- мои
решение ваше
Аборт
В наше время залетать... это просто надо быть полной дурой ...извиняюсь конечно...
это 100 лет назад никаких средств предохранения не было, а сейчас нормальные люди планируют свою жизнь.... а не занимаются абортацией ненужного плода *любви*
S Salikova
Самое худшее не аборт, а родить ребёнка на страдания! И стать причиной этого страдания! Ребёнок всегда должны планироваться, а не ветром надуваться По Случайности.

Ты будешь в ответе за страдания ребёнка в этом мире, если случайно его надуло ветром.
бьются волны аборт карабля
Вера ********
Сделать Аборт самое худшее!!! Если сделаешь потом все время жалеть будешь
Елизавета Ходыко После абортов в наше время не требуется много усилий, чтобы потом родить, так что, человеку не о чем жалеть
Анастасия Путинцева Самое худшее родить ребёнка на страдания! И стать причиной этого страдания! Ребёнок всегда должны планироваться, а не ветром зачинатся.