Во-первых, сильно навредит своему здоровью. Это тяжелый гармональный сбой. После первой беременности потенциал потерянный женщиной никогда уже не восстанавливается. Поэтому дети 1 беременности считаются самыми ценными. Я знаю девчонок, которые сильно изменились даже внешне, потеряли навсегда свою красоту и привлекательность. Аборт не всегда приводит к бесплодию. Чаще всего это бывает у скорпионов и у кого акцентирован этот знак.
2) Очень опасно. Для жизни!! ! Не знаю, откуда статистика предыдущего ответчика, но у нас в стране очень высокая абортная смертность. Одно из первых мест в мире. Я знаю случаи и они впечатляют.
3) Момент моральный. По карме - вы тоже будете нерожденным ребенком. Те кто пережил много абортов, потом панически их боятся. Но это в подсознании. Можно отмолить душу ребенка и отпустить ее. Есть техники. Считается, что просле аборта душа ребенка попадает в пространство, откуда нет выхода, у него обрываются оба флюида - и небесный, и земной.
Есть и социальный аспект. Можно много говорить.. .
В целом - решать Вам. Я лично против. Кощунственно!!!
Мистика, эзотерика
Что произойдет с женщиной, сделавшей аборт?
Ничего. Так должно было быть. Это отработка какого то долга ребёнком и набор несостоявшейся мамой нужных энергий и опыта. Бывают случаи когда тело самой матери не готово рожать -она слабая.
возраст или болезнь. По этому при родах она на 90 % умрёт. тогда приходится. Но после неудачного аборта-бесплодие? ! Решать маме и папе.
Она убийца, поэтому ад её уже ждёт.
Умрёт.
С вероятностью 0.0006% (по российским данным 2012 года) .
Женщина, не сделавшая аборт и решившая родить, умрёт с вероятностью 0.011% (по тем же данным) .
Для стран третьего мира, картина сильно иная: смертность составляет 217 случаев на 100000 абортов и 240 на 100000 детей, рождённых живыми (то есть, на самом деле, ещё больше).
ничего
А то что, сделав дифлокацию отдаст своё "самое дорогое" жениху в ЦЕЛОСТИ и сохранности
ее парни будут называть шлюхой
может раскаиваться и жалеть ребенка всю оставшуюся жизнь.
карма разберется)
Хм.. . Наверное она не забеременеет!
Превратиться в тыкву, однозначно
Она убивает свою кровь и плоть. Не нужно делать, того в чем потом надо каятся.
она не когда не забеременет и унеё не будет ребенка