Мистика, эзотерика

Могут ли люди которые родились случайно и мама хотела сделать аборт потом жить как будто их нет на земле? жить в пустоте

Elmira Tuleshova
Обстоятельства рождения человека накладывают отпечаток на развитие малыша. И этот след тянется на протяжении всей жизни. Очень тяжело осознавать, что ты не нужен был с самого начала.

Когда я ждала третьего ребёнка, мне было 41 год. Мой муж и моя мать категорически были против этого малыша. Я, конечно, понимаю, что это было вызвано беспокойством за моё здоровье, но всё-же.. . Я попыталась компенсировать это ещё большей любовью к малышу.. . Схватки начались на месяц раньше и длились 15 часов. Всё это время я находилась под капельницей. Меня уже начали подготавливать к кесерово, когда увидели, что всё-таки роды начались естественным путём. Когда ребёнок появился на свет, я испугалась - он был синим и не кричал и не двигался. Через полчаса врачи его вернули к жизни, но поместили в барокамеру, так как борьба за жизнь была ещё не окончена. Когда мой муж увидел, что случилось, то он стал на колени и стал просить у меня прощения за свои неосторожные слова. Всю неделю мы с ним по очереди дежурили у барокамеры маленького, следили за датчиками. Старшие дети приходили по несколько раз на день, приносили игрушки, пели колыбельную своему младшему братишке. Он стал быстро идти на поправку. Потом ещё недельку находился под контролем врачей и благополучно выписался из роддома. Сейчас ему 3 года. Любимец семьи, любимый внук бабушки, гордость папы.

Но, когда мама не хочет этого ребёнка, это более сложная ситуация. Она носит этого ребёнка и в его сознании на генетической уровне передаётся сигнал о ненужности.

Но, даже в этой ситуации есть выход.

Для начала, сама начни с уважением относится к себе. Постарайся быть выше того, что произошло с матерью. Постарайся простить её и полюбить её. Постарайся понять ей. В жизни не всё так просто. Иногда возникают ситуации, когда невыносимо жить и рядом не нашлось ни одной родной души, кто бы посоветовал, подсказал. Особенно, когда женщина беременна. Значит, тебе надо стать сильнее вдвойне. И во всём помогать своей матери. Тогда пустота исчезнет.

Если ты сама ещё ребёнок, то не стесняйся обращаться за помощью и советом. Даже то, что ты задала этот вопрос здесь, это уже неплохое начало. Желаю тебе обрести яркий полный приключений (в хорошем смысле) мир!
Дана Лещенок
Лучший ответ
Не обязательно всё плохое из-за этого
Но да, это могло наложить отпечаток
Может и не такой сильный как материнское проклятье,
Но всё-таки такие негативные "пожелания " от близкого человека явно могли сказаться на жизни

Не спорьте с первым ответчиком это местный м*дак) )
И это местный неудачник) )
Который утверждается за счёт оскорблений других
Аня Саватьева
А вы точно в школу ходили?
Elmira Tuleshova Ходила -почему спрашиваете?
Случайно не рождаются!
Даша Зекова
Elmira Tuleshova Но бывает, что тебя ненавидит мама! Так было со мной! За то, что родилась!
Дело не в том, как мама отнеслась, а в том, сумеете ли Вы в течение жизни наладить с ней отношения. С ней, или с ее образом - не имеет значения.
Анна Носова
я считаю, важно не кто чего хотел, а стал ли он желанным в конечном итоге. если так и не стал, родительская нелюбовь конечно накладывает серьезный отпечаток.
Татьяна Ким
Так как вы знаете что ваша мать хотела сделать аборт (то есть не хотела чтобы вы жили на этом свете) , на психологическом уровне вы настроенных на одиночество (пустоту)
N*
Nadejda *******
Ну я одна из них. Была бы по счету 25 ым аботом. . Бедненькая моя мамочка.... Жить ей уже не хотелось. Беременной со мной - ( навероне гормоны.. ) с моста хотела прыгать.. . Но ее уговорили родить меня, третью доченьку. Теперь, когда спрашивают : " Откуда я родом? " Я говорю : " С другой Планеты " . Улыбаются в ответ, - не верят. :-)