Мистика, эзотерика
Хочу сделать руническое тату, какие руны написать, чтобы не страшно было жить?
Впусти Бога в сердце, чтоб не страшно было жить.
Raiko Raiko
а как?
ты не порти тело я тебе за меньшую плату введу руны прямо в ментальное тело подыщу самые клёвые их будет ни видно но работать будут на порядок мощнее
Raiko Raiko
Вы так шутите?
Пиши любое, лишь бы видно было что ты с запятой в башне.
Через 30 -40 лет нас ждет веселое зрелище - бабульки с тату на толстых руках или дряблой коже
метка руны-это лишь обозначение принадлежности или взгляда. Ведь тату знака Мерса или Ауди вас не сделает качественной)
Тату - это метка не только на физическом, но и на астральном теле. Наоборот, будете засвечиваться с татуировкой.
Мария Сидоренко
тату можно пожалеть. ведь это уродование своего тела ради понтов. с возрастом стыд может появиться. кто ради понтов на такое готов идти уродовать себя тех не думабю что нужно восприниимать как адекватных

если хочешь и нет сомнений - делай.
но что именно, лучше обратиться к специалистам по ведической культуре, РОДноверам православным. ато здесь тебе сейчас насоветуют...))
но помни, что это изменит тебя и тебе придётся ещё с этой тату сжиться.
и работает не само тату или другой талисман, а твоя вера в него и только вера.
вот чего не рекомендую так это тату
Грешница
Raiko Raiko
святой?
будет у тебя тату или нет в итоге она не спасёт тебя от физического вреда