Мистика, эзотерика

Вот я девушка,хочу сделать себе тату глаз Гора, какой будет правильнее сделать?левый или правый и почему?и жука скарабея

Юлия Кривенко
тату вообще делать не рекомендуется
Надежда Волкова
Лучший ответ
вот в морге санитары над старушкой посмеются, скажут - зажигала бабка в молодости...
давай по оку Уаджет на кажное веко
Мария Мария
Юлия Кривенко че-то как-то не смешно
бей оба, вокруг сосков))))))))))))))))))))
Мария Уранова
скоробей - элемент боевой магии.... глаза отражение внутренего! они показывають явь человека!
тату не делайте, для того что бы делать волшебный тату, надо спец примерно 8 уровня, сделайте оберег защитный, еще провертись на счет наложеных ритуальных заклинаний... просто так такие желания не возникают... вполне возможно вы что то себе хотите показать... !
Тату - магическая абривиатура с помощью которой оператор закрипляет на человеке тот или иной канал, который начинает активно воздействовать на человека и его жизнь, практикуеться в духовно развитых плименах индейцев, в современом мире тату играет роль украшения, но творя ресунок на теле человека другой человек может натворить дел..., так как не меет контролировать то что влаживает в рисунок и не соблюдает чистоту для создания рисунка!... в лучшем случае просто испаганет кожу, в худшем прикрепит негатив...
Елена Величко
скорабея ненадо, плохой мне кажется знак. А вот глаз гора сама хочу сделать, он вроде от сглаза и на счастье. Делай.... на левой стороне - она женская.
Юлия Кривенко ага) я вот как раз и хочу на левом запястье)
Вопрос не в правильности а в смысле вопроса, школы Гора развивали мужское и женское сознание. Сделав тату- сознания не добавиться, а добавится свидетельство отсутствия его
Любой знак дополнительный на теле нанесённый или приобретённый меняет судьбу. Подумайте серьёзно над этим вопросом это должно быть очень ответсвенное решение и полное принятие ответственности за свой поступок. Скоробея не трогайте, если делать то только глаз Гора.
И ещё совет по сторонам- если более мягкое влияние на судьбу то левая сторона, так как правая сторона это будующее.
Юлия Кривенко то есть правый глаз - будущее, правильно поняла?
Юлия Кривенко почему скарабея не трогать?а анх?