Мистика, эзотерика

Есть ли способы для девушке, что сделать что б ее все любили???

Харизма)...
Кундус Шаршенбаева
Лучший ответ
по-осторожнее с желаниями. Была у нас в деревне блаженная-все любили.
Будут ненавидеть, за то, что тебя все любят.
Самый простой для вас способ Клаус Джоул "Посланник".
Таня Тангасова
В бордель устроиться. Нафиг надо, чтобы всё человечество прям страстью воспылало...
Закончить курсы Моники Левинский )
Тамара Коропец
да
Линда Панарина
учись готовить... лучшего приворотного зелья еще не придумали
Инна Рубцова
Ну есть парочка... но это смотря зачем. Вот тебе зачем нужно, чтобы тебя все любили?
А надо ли!? Залюбят досмерти!
А*
Алёна ****
Быть доброй и красивой.
читаешь инфу от определителей жизни -начальства всего вообще и просишь их... и это не шутки...
20.02.15г. от Р. Х.
От Сущих Приходящего Веками, Синклита Первородного и Первичного, других первоопределителей Всездания Планетарного...
Дается ...для более полного понимания живущими и существующими всех граней и моментов, аспектов и принципов всеобщей организации, жизни воплощенных и произрожденных, цивилизации Земляне и всей становящейся жизни всеобщей нашего всездания планетарного, которым по решению Синклита Первородного и Первичного дано право на первоочередное возрождение и восстановление утраченного во времена нисхождения и проверок, и это право дает произрожденным и воплощенным следующее:
1. Всем составам -от всездания до сборок произрожденных и воплощенных возможна упрощенная процедура выхода из захвата и подчинения пришлыми категориями жизни всеобщей- подачей просьбы личности индивидуального всездания-сборки своему непосредственному оживителю и определителю. Эти просьбы будут считаться первоприоритетными и не подлежащими ничьей отмене и оспариванию ибо времена истинных изменений постулированы.
2. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право на отмену всех кармических долгов - от 2 до 24 порядка включительно, за исключением:
а) личность сборки не определилась с погашением долгов в текущем воплощении-произрождении;
б) тяжесть долгов (преступлений..) превышает 25% от максимальных, допустимых на планете и ее всездании;
В) требование контрагентов жизни человека не приняты к реализации в текущем вопл. -произрождении.
3. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право и оно будет поддержано всеми организациями и иерархиями планеты о досрочном освобождении непосредственных оживленных составов от любого гнета и захвата, завоеваний и кабалы всех видов и разновидностей, и это право также не будет оспариваться никем.
4. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных разрешается пройти процедуру освобождения и вывода чужеродных и неродственных существ и составов присадки, которые признаны незаконными ныне в силу наступившего времени возрождения всеобщего, эта возможность также не оспаривается и не отменяется.
5. Для дальнейшего прохождения пути и дороги своей истинной а не данной вам присадками и другими определяющими категориями непостоянного составов постулируется возможность по подаче просьбы любым существом из состава индивидуальной сборки-всездания на замену этих принципов на истинные.
6. Дальнейшие изменения жизни сборок-всезданий и их личностей будут регулироваться не пришлыми категориями, но с правом вета на все их решения - постоянным составом ваших сборок-всезданий.
7. Дается право каждому существу всеобщей жизни сборок-всезданий индив-ных на знакомство со своими истинными первоопределителями - сущими и сутями, линейными и регуляторами, ино и прямовосходящей категории, всех дуальностей и парностей - вплоть до первоплана места размещения.
Все эти права -перечисленные выше признаны первоочередными для ознакомления человечества, ибо от их знания и применения зависит ваша непосредственная жизнь- каждого участника Цивилизации Земляне, составов воплощенных и произрожденных, и поэтому каждый подавший просьбу об реализации этих прав будет ознакомлен любым доступным способом (энтромезийным и любым возможным для человека...) об приеме его просьбы и реализации её, эти права более не будут отменены никогда, и пересмотра по их решениям не будет производится ни при каких обстоятельствах жизни человека.
Весь процесс выполнения этих прав будет сопровождаться и спецконтролем личности и всех подразделений Цивилизации, вакуумными кольцами времени всех градаций и принципов жизни Цивилизации, и в дальнейшем планируется добавление к перечисленным правам, это будет производиться на основе анализа возрождения всеобщего".
зачем ?
Ayana... )*