Мистика, эзотерика
Я сделал татуировку в день раставания с любимой девушкой, что люблю её может ли она повлиять на мою жизнь и связать?
Я сделал татуировку в день расставания с любимой девушкой, что люблю её может ли она повлиять на мою жизнь и связать меня с ней на всю жизнь? так как вчера мне один человек сказал что счастлив буду только с ней
ты связал себя с ней. . .
теперь ты будешь привязан к той с которой расстался. . .
ты сделал привязку к ней.. .
так что соглашусь с первым коментом...
ты сделал привязку к ней.. .
так что соглашусь с первым коментом...
Придётся искать в последствие девушку по имени МАРГО.. это поможет, уверяю.. не дрейфь
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Какую глупость совершили.... А жену будут звать другим именем, потом что, эту надпись вырезать будете????
людям свойственно делать поспешные решения
если ты этому значения не придаёшь, то через пару дней забудешь, в противном случае будешь носиться, как с писаной торбой, выискивая, мнимое влияние.
Пройдет не очень много времени и ты поймёшь, какой ты долбаёб.. . я тебя заверяю.
будут проблемы при знакомстве с новой девушкой
Ох уж эти пискострадальцы!
ты расписался в своем идиотизме. ты наверно мазохист
Повлияет точно. Во первых, не всем это нравится, во вторых, если задумаешь в армию, в приличные войска не возьмут, и в - третьих на престижную работу в будущем тоже не рассчитывай, ну и уж в четвёртых : поедешь за пределы страны, особенно в южном направлении, не дай бог тебе снять рубашку, милиция будет снимать на каждой остановке и будешь им долго рассказывать, что ты не верблюд.
Такие тату ни на что не повлияют, они не имеют силы
ты просто слюньтяй и тряпка, повернись чистой стороной что бы об тебя ноги вытерли.
Нет Алень безрогий это я про тебя говорю, прогнулся под бабу а щас сопли распускаешь, не смеши мои стальные яйца с этой кричалкой по себе не судят уже в детском саду завязывают, , вот тебя и кинули что ты лошара=)
ахаха бля на аватар он смотрит, ты УГ и размазня, носи возле себя табличку "осноторжно скользко" от твоих соплей
что ты к этому аватару прицепился как муха к экскременту на больше нет аргументов? что касается Аленя, я его для таких как ты с большой буквы написал тем самым выделив и сделал акцент, но видимо твоему примитивному мозгу это не понятно, что касается того что и где ты татуируешь это дело десятое, а то что ты нытик и УГ нельзя не подчеркнуть
Мой знакомый сделал татуировку с именем своей девушки, которая умерла на 7-м месяце беременности от воспаления лёгких (!!!) Как выяснилось, они вместе употребляли наркотики, и в этом угаре она даже не знала, что беременна и не обращала внимания на простуду и кашель. Прошло 5 лет, его жизнь- ад. Он сделал отметину на теле, хотя вряд-ли забыл бы и так этот ужас. Кто-то носит крестик на шее, а он несёт её имя, как непосильный крест. До конца жизни. А её уже нет по сути, не долго осталось. Я не могу судить о вашем поступке, но я надеюсь, что будете ещё счастливы и удалите её.
нет