Мистика, эзотерика

татуировка перевернутая пентаграмма на груди может как то повлиять на того у кого она сделана?

Если о сатанизме речь то, не всем дозволено носить пентаграмму.. . кому то можно а кому то нет! У меня и пентаграммы и кресты перевернутые есть.. . влияет - люди бояться и обходят стороной) ) Если человеку нельзя такое носить - быстро умрет после того, как сделает такую татуировку, их носить могут те, кому одобрено!
Виктория @@))
Лучший ответ
Тамара Нагаева хорошо что ты тут отвечаешь, как понять одобрено мне или нет?
Aliya Myktybekova Вот бреддддд....
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Светка Зелёнко
все влияет на все а татуировки тем более
нет конечно.. . это пустяк . не обращяйте внимания
Только если при занятии сексом в позе 69 у напарницы (напарника) будет такая же..
Весна
Да. . за это могут пздлюлей вставить.. . Темный властелин пилять...
Лишает мудрости. Делает беззащитным перед оппонентом.
Oksana Malyshava
и да и нет.. . влияет конечно но не так сильно как если бы ее ритуально и грамотно поставили..
Ольга Фомина
Влияет
Ну вообще, нет, но это позиционирует человека не лучшим образом, тогда влияет. Люди о нем плохо думают (о человеке)
Настя Серова
Даже, вроде бы, обыденные вещи по эзотерике обладают магической силой и смыслом. Татуировка же владеет колоссальной магической силой и будет влиять на жизнь, поэтому нужно понимать, что символизирует, куда ведёт, хочешь ли ты идти этим путём всю жизнь.
Roxvaze1
Сделайте, узнаете и нам рассказать не забудьте))