Мистика, эзотерика
татуировка перевернутая пентаграмма на груди может как то повлиять на того у кого она сделана?
Если о сатанизме речь то, не всем дозволено носить пентаграмму.. . кому то можно а кому то нет! У меня и пентаграммы и кресты перевернутые есть.. . влияет - люди бояться и обходят стороной) ) Если человеку нельзя такое носить - быстро умрет после того, как сделает такую татуировку, их носить могут те, кому одобрено!
Тамара Нагаева
хорошо что ты тут отвечаешь, как понять одобрено мне или нет?
Aliya Myktybekova
Вот бреддддд....
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
все влияет на все а татуировки тем более
нет конечно.. . это пустяк . не обращяйте внимания
Только если при занятии сексом в позе 69 у напарницы (напарника) будет такая же..
Да. . за это могут пздлюлей вставить.. . Темный властелин пилять...
Лишает мудрости. Делает беззащитным перед оппонентом.
и да и нет.. . влияет конечно но не так сильно как если бы ее ритуально и грамотно поставили..
Влияет
Тамара Нагаева
а как?
Ну вообще, нет, но это позиционирует человека не лучшим образом, тогда влияет. Люди о нем плохо думают (о человеке)
Даже, вроде бы, обыденные вещи по эзотерике обладают магической силой и смыслом. Татуировка же владеет колоссальной магической силой и будет влиять на жизнь, поэтому нужно понимать, что символизирует, куда ведёт, хочешь ли ты идти этим путём всю жизнь.
Тамара Нагаева
как вам?))
Сделайте, узнаете и нам рассказать не забудьте))