Мистика, эзотерика
Мужчина сделал татуировку - "Однажды все мы бываем безумны". Повлияет татуировка на его поведение?
На его поведение возможно и не повлияет на на окружение- Да! К нему как магнитом будет тянуть всех шизофреников и олигофренов.
странные у вас вопросы )
мне кажется вы путаете следствие и причину в них ..
его поведение УЖЕ повлияло на появление татуировки ...какой смысл ждать влияния тату на поведение? ))
иногда татуаж делается из КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИОННЫХ МАГИЧЕСКИХ соображений, когда татуаж призван изменить человека ..
когда в диком племени мальчикам делают татуировки, и это означает чо они становятся мужчинами .. когда татуировка - знак принадлежности к культу и знаменует поклонение .. даже тбремные - это и то знаки имеющие расшифровку
вот такие тату имеют смысл, и способны повлиять на будущее
а тут тату - является следствием уже существующих в голове идей .. несут декоративную и псевдоэстетическую функцию ..
если в процессе накалывания патогенно не затронуты энергетические центры и биоактивные точки на теле, если не забиты родинки что в последствии приведет к развитию рака, то как это ещё может повлиять? ))
если бы просто рисунок мог стать активным действующим объектом (как пишут некоторые) , то в лесу творилось бы черте что )) .. ветки упавшие случайным образом с дерева могут собрать любую пентаграмму или иной портальный символ, как и отпечатки шин машины на снегу и много ещё чего .. но мы вроде не наблюдаем спонтанных открываний портала во всех этих случаях ..
так что никакой, даже самый магический рисунок, изображенный в суе на теле чеговека, не будет действовать пока не наделен кем-то дополнительными действующими силами .. или традиционно не является активатором этих сил
тату это печать. тату это портал. что полезет чрез него? время покажет
Смотря, на каком месте он сделал себе это тату.
У моего приятеля есть тату, "не что не остаётся не отомщённым", лично мне кажется, она всё же на него повлияла. У меня у самого есть несколько тату, и по опыту, любая тату остовляет отпечаток в судьбе человека.
Сауле Бухарбаева
Он стал мстительным?
Надеюсь не на ягодицах сделал?